Экс-участники TEMPERANCE выпускают новый альбом с MOONLIGHT HAZE

Архив новостей | English version

Итальянские мелодик-симфо-пауэр-металлисты MOONLIGHT HAZE, у руля которых стоят экс участники TEMPERANCE Кьяра Трикарико (Chiara Tricarico, вокал) и Джулио Капоне (Giulio Capone, барабаны), выпустят третий студийный альбом "Animus" 18 марта 2022 года на лейбле Scarlet.

“‘Animus’ – это колоссальный шаг вперед для MOONLIGHT HAZE в плане композиторской работы и саунда, - говорит Кьяра. – Этот альбом привел в восторг всех нас самыми первыми мелодиями и строчками, которые были для него написаны. Это интроспективная работа, но в то же время, мы смотрим на внешний мир и хотим нести ему светлое послание жизненной силы и перерождения. Отсюда и название ‘Animus’, это латинское слово, имеющее разные значения – жизненная сила, душа, разум и храбрость”.

В качестве звукорежиссеров при записи альбома выступили сами участники MOONLIGHT HAZE, а сведение и мастеринг сделал Симоне Муларони (Simone Mularoni) из DGM в знаменитой студии Domination. Потрясающую обложку "Animus" нарисовала Беатриче Демори (Beatrice Demori).

Альбом будет доступен на CD в диджипаке, на лимитированном виниле и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. The Nothing
02. It’s Insane
03. Kintsugi
04. Animus
05. The Thief and the Moon
06. Midnight Haze
07. Tonight
08. Never Say Never
09. We’ll Be Free
10. A Ritual of Fire
11. Horror & Thunder

Первый сингл и видеоклип с “Animus” появятся в сети 10 декабря.

Кьяра и Джулио основали MOONLIGHT HAZE в 2018 году. Еще одним известным участником группы является басист Алессандро Якоби (Alessandro Jacobi), параллельно играющий в ELVENKING. На счету MOONLIGHT HAZE уже есть два студийных альбома – “De Rerum Natura” (2019) и “Lunaris” (2020), также изданных лейблом Scarlet.

Roman P-V - 2021-12-06 15:05:46

eXTReMe Tracker