LION'S SHARE опубликовали кавер-версию диско-хита 'Knock On Wood'

Архив новостей | English version

Шведские хэви-металлисты LIONS SHARE сделали кавер-версию диско-хита “Knock On Wood” Эми Стюарт, которая доступна на всех стриминговых платформах по этой ссылке.

Вокалист Нильс Патрик Йоханссон (Nils Patrik Johansson) говорит: "Мы хотели выпустить что-нибудь крутое и неожиданное в качестве рождественского подарка нашим фэнам. Эта песня прозвучит идеально, если врубить ее погромче на вашей новогодней вечеринке. Кто знает, может, и я и вашу вечеринку испорчу – так же, как в нашем новом видеоклипе".

Гитарист Ларс Крисс (Lars Chriss) говорит: "Я слышал версию Эми Стюарт каждый раз, когда включал радио в машине. Через какое-то время я начал думать о 'Children Of The Grave' BLACK SABBATH и о том, как мы могли был сделать из этой поп-песни отличную хард-рок-версию. Постепенно у меня в голове начала складываться аранжировка. Эта песня была колоссальным хитом во всем мире, когда мы с Нильсом Патриком были детьми, и даже заняла первое место в чартах ‘Billboard’. Надеемся, наша версия вызовет у людей много отличных воспоминаний".

В конце 2018 года LION’S SHARE выпустили пятитрековый EP, а также впервые опубликовали весь бэк-каталог в цифровом виде. С тех пор группа опубликовала еще несколько цифровых синглов, часть которых войдет в грядущий полноформатик. В настоящее время LION’S SHARE представляют собой дуэт Йоханссона и Крисса, которые привлекают друзей в случае необходимости.

"Мы знаем, что наши фэны хотят новый альбом, и по плану он должен был выйти в 2020 году, но все мы знаем, что тогда случилось. Мы только что начали снова играть вживую, в марте дали пару концертов в качестве хэдлайнеров в Германии и готовились к новому альбому и туру. Поскольку мы считаем, что очень важно поддержать новый альбом туром, нам просто нужно подождать, пока ситуация вернется в норму. Ну а до тех пор мы планируем выпускать по новому синглу каждые 2-3 месяца и продолжать наращивать фэн-базу", - говорят музыканты.

Roman P-V - 2021-12-04 14:50:38

eXTReMe Tracker