Барабанщик RAGE AGAINST THE MACHINE перенес операцию по восстановлению порванного мениска

Архив новостей | English version

Барабанщик RAGE AGAINST THE MACHINE Брэд Уилк (Brad Wilk) вновь перенес операцию по восстановлению порванного мениска. Семь месяцев назад ему сделали операцию на правой ноге, а теперь пришла очередь левой.

2 декабря Брэд опубликовал в Instagram фотографию ноги после операции и сделал под ней следующую подпись: "Медсестрам тоже нужно поспать. Хорошо, что мы это уже проходили с другой стороны. Вторая за год операция на колене закончилась. Снова порванный мениск… Теперь должно начаться заживление. Уровень сахара в крови в последние недели из-за этого немного сошел с ума. Я рад снова начать играть по нормальному".

Как сообщает Клиника города Кливленд, растяжение мениска – очень часто встречающаяся травма колена, особенно у спортсменов. Внезапный изгиб, например, разворот на месте, чтобы поймать мяч, может привести к разрыву хряща. Люди, страдающие артритом коленей, также имеют более высокий риск разрыва мениска.

Большинство пациентов с порванным мениском способны снова ходить без наколенника или костылей только через 2-3 месяца.

Большую часть последних двух лет Уилк готовился к реюнион-туру RAGE AGAINST THE MACHINE, который, по последней информации, состоится в 2022 году. Изначально возрожденный квартет должен был начать давать концерты в марте 2020 года, но затем их пришлось перенести на 2021-й, а теперь первое выступление в рамках тура "Public Service Announcement" должно состояться 31 марта 2022 года в Эль-Пасо, штат Техас. На разогреве во всем туре будут выступать RUN THE JEWELS.

Грядущие концерты RAGE AGAINST THE MACHINE станут их первым совместным туром с 2011 года.

Уилк был одним из основателей RAGE AGAINST THE MACHINE вместе с гитаристом Томом Морелло (Tom Morello), вокалистом Заком де ла Рочей (Zack de la Rocha) и басистом Тимом Коммерфордом (Tim Commerford).

Когда группа распалась, Уилк, Морелло и Коммерфорд продолжили работать вместе и в 2001 году основали AUDIOSLAVE вместе с вокалистом Крисом Корнеллом (Chris Cornell) из SOUNDGARDEN. Затем Уилк, Морелло и Коммерфорд вновь объединились в группе PROPHETS OF RAGE, куда также вошли рэпперы Чак Ди (Chuck D) и Би-Рил (B-Real).

Кроме того, Уилк сыграл на барабанах на альбоме BLACK SABBATH "13". Этот альбом, вышедший в 2013 году, стал первой за 35 лет совместной работой основателей BLACK SABBATH Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), Тони Айомми (Tony Iommi) и Гизера Батлера (Geezer Butler).

Roman P-V - 2021-12-05 12:44:34

eXTReMe Tracker