Экс-вокалистка NEWLEVEL и музыканты 8452 выпустили совместный сингл

Архив новостей

Экс-вокалистка белорусской ню-метал группы NEWLEVEL Инга Киселёва и музыканты российской ню-метал группы 8452 выпустили совместный релиз – кавер-версию знаменитой рождественской песни "We Wish You a Merry Christmas". Сингл доступен для прослушивания на всех стриминговых сервисах – Spotify, Яндекс Музыка, Apple Music, VK и других.

Инга Киселёва известна по выступлениям с белорусскими группами NEWLEVEL, DETROIT, IN’ЯNGA, в том числе в конкурсах "X-Фактор Украина" и "Новая волна", а также работе в Молодёжном театре эстрады. В ноябре 2021 года она вместе с NEWLEVEL выпустила мини-альбом "Alive", после чего покинула коллектив.

Группа 8452 была образована в 2019 году двумя бывшими участниками хэви-метал-группы СКИПЕТР - вокалистом и гитаристом Виктором Одоевским и барабанщиком Дмитрием Порецким. . В дискографии коллектива - полноформатный альбом "Запуск", выпущенный в 2020 году при участии гитариста ЧЁРНОГО ОБЕЛИСКА Михаила Светлова, а также 4 англоязычных сингла с кавер-версиями. В настоящее время музыканты записывают второй студийный альбом, выпуск которого запланирован на 2022 год.

Roman P-V - 2021-12-03 09:15:46

eXTReMe Tracker