FASTER PUSSYCAT представили нового гитариста Ронни Симмонса

Архив новостей | English version

Американские глэм-рокеры FASTER PUSSYCAT объявили о присоединении к своему составу гитариста Ронни Симмонса (Ronnie Simmons), который ранее работал с ROSE TATTOO и Ричи Рамоном (Richie Ramone).

По словам вокалиста Тэйми Дауна (Taime Downe), Ронни – “давний друг и уже член нашей семьи”. Он разделит обязанности гитариста с Сэмом Бэмом Колтуном (Sam Bam Koltun), и “это буде так круто”. Первый концерт Симмонса в составе FASTER PUSSYCAT состоится 1 января в клубе “Whisky A Go Go”. Он также станет первым концертом группы в Голливуде после закрытия площадок, вызванного пандемией.

FASTER PUSSYCAT также выразили благодарность предыдущему гитаристу Кристиану “Криттеру” Саймону (Xristian CritterSimon), который играл в группе с 2001 года. “Нам будет тебя не хватать, и ты всегда останешься нашим братом. Удачи в твоих будущих начинаниях, кореш!” – говорит Даун.

21 мая FASTER PUSSYCAT выпустили первую новую песню за 15 лет. Этот трек называется “Nola” и посвящен Новому Орлеану. На второй стороне виниловой пластинки находится кавер-версия "Pirate Love" JOHNNY THUNDERS & THE HEARTBREAKERS.

Roman P-V - 2021-12-06 13:17:50

eXTReMe Tracker