Видеоклип LEPROUS 'Running Low' в Сети

Архив новостей | English version

Норвежские прогрессив-металлисты LEPROUS выпустили первый сингл с грядущего студийного альбома “Aphelion”, который увидит свет 27 августа на лейбле InsideOut Music. Этот трек, называющийся “Running Low”, стоит на альбоме первым. Его Видеоклип на данную песню, который снял режиссер Тролл Тофтенес (Troll Toftenes), можно посмотреть здесь.

Вокалист и клавишник Эйнар Солберг (Einar Solberg) прокомментировал “Running Low” так: “Идея 'Running Low' возникла, когда я решил заставить себя сделать на телефоне набросок на пути к вершине горы Химинген в Телемарке (Норвегия). Это дело казалось совершенно бессмысленным, пока я им занимался, но когда я вернулся, мне удалось развить этот набросок дальше и выстроить на его основе полноценную композицию. Затем мы собрались в студии Cederberg всей группой, чтобы пойти еще дальше. Эта песня служит доказательством того, что даже самые маленькие искры могут превратиться в большое пламя. Несмотя на то, что мы группа, которая всегда хочет исследовать новые территории, я считаю, что 'Running Low' может легко объединить и нашу старую, и новую фэн-базу”.

Диск, который последует за "Pitfalls" (2019), записывался в течение прошлого года в трех разных студиях – шведской Ghost Ward и норвежских Ocean Sound Recordings и Cederberg. Сведением материала снова занимался Адам Нобл (Adam Noble, PLACEBO, BIFFY CLYRO, NOTHING BUT THIEVES), а мастеринг сделал Робин Шмидт (Robin Schmidt, THE 1975, PLACEBO, THE GASLIGHT ANTHEM). Обложку подготовила Елена Сигида (Elena Sigida), взяв за основу фотографию Ойстена Аспелунда (Øystein Aspelund).

Помимо CD в “стекле” и цифровых версий, “Aphelion” будет доступен на CD в лимитированной медиа-книге (с расширенным буклетом) и на двойном виниле в разворотном конверте с прикладывающимся CD. Последнее издание содержит два бонус-трека - "A Prophecy To Trust" и "Acquired Taste" (Live 2021).

Трек-лист “Aphelion” выглядит следующим образом:

01. Running Low
02. Out Of Here
03. Silhouette
04. All The Moments
05. Have You Ever?
06. The Silent Revelation
07. The Shadow Side
08. On Hold
09. Castaway Angels
10. Nighttime Disguise

Бонус-треки:
11. A Prophecy To Trust
12. Acquired Taste (Live 2021)

Roman P-V - 2021-06-26 12:10:11

eXTReMe Tracker