Экс-вокалистка BURNING WITCHES выпустила новый видеоклип с DEAD VENUS

Архив новостей

Экс-вокалистка швейцарских хэви-металлистов BURNING WITCHES Серейна Телли (Seraina Telli) выпустила новый сингл “Flowers & Pain” со своим собственным проектом DEAD VENUS. Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Пресс-релиз гласит: "Песня 'Flowers & Pain' рассказывает историю девушки, которая решает изменить свою жизнь и измениться самой. К сожалению, ей приходится осознать, что близкий ей человек не разделяет ее мнение и хочет, чтобы она осталась такой, какая она есть. Даже если это означает, что она останется несчастной. Так что она решила уйти и пойти своим собственным путем.

Настоящие друзья и любящие люди не пытаются удержать тебя на земле – они готовы наполнить ветром твои крылья, когда ты захочешь взлететь!"

DEAD VENUS – прогрессив-металлическое трио, которое Серейна, также играющая на клавишных и гитаре, основала в 2015 году. Вместе с ней в состав группы входят барабанщик Майк Маллот (Mike Malloth), и басист Андре Гертнер (Andre Gaertner). Их дебютный альбом “Bird Of Paradise” увидел свет в 2019 году.

Параллельно Серейна занимается сольной карьерой. Ее дебютный сингл и видеоклип “Remember You” были опубликованы в конце декабря 2020 года.

Телли ушла из BURNING WITCHES в июне 2019 года, за несколько дней до выступления группы на фестивале “Sweden Rock”. Ее заменила Лаура Гулдемонд (Laura Guldemond), вокалистка голландской симфо-металлической группы SHADOWRISE.

Серейна заявила, что ушла из BURNING WITCHES "по личным причинам", и пообещала "полностью посвятить" себя DEAD VENUS.

Roman P-V - 2021-04-06 09:44:37

eXTReMe Tracker