Дэйв Ингрэм (BENEDICTION, экс-BOLT THROWER) раскрыл подробности о дебютном альбоме проекта HELLFROST AND FIRE

Архив новостей | English version

Вокалист Дэйв Ингрэм (Dave Ingram), прославившийся участием в BENEDICTION и BOLT THROWER и отметившийся также в HAIL OF BULLETS, JUST BEFORE DAWN, DOWN AMONG THE DEAD MEN, ECHELON, URSINNE и TROIKADON, подготовил к выходу дебютный альбом еще одного своего проекта - HELLFROST AND FIRE. Альбом будет называться “Fire, Frost And Hell”, и одна из песен с него, "Legion Of Hellfrost and Fire", уже доступна для прослушивания по этой ссылке.

Заявление Ингрэма гласит: "Наконец-то я могу рассказать подробнее о дебютном полноформатном релизе HELLFROST AND FIRE, который выходит в декабре на лейбле Transcending Obscurity. Прием предварительных заказов откроется совсем скоро, а одну из песен вы можете послушать уже сейчас.

В составе группы – ваш покорный слуга на вокале, Рик ‘Деннис’ ДеМузис (Rick DennisDeMusis) на гитаре и басу и Трэвис Руво (Travis Ruvo) на барабанах, а гостевые соло сыграл Скотт Фэйрфакс (Scott Fairfax, MEMORIAM, AS THE WORLD DIES). Обложку нарисовал обладатель мрачного таланта Пропраетор (Propraetor, он же David Carlton).

Группа играет очень олдскульный дэт-метал в очень узнаваемом ключе CELTIC FROST и HELLHAMMER – отсюда ее название – и вы определенно услышите их влияния на протяжении всего альбома. Не зря какой-то шутник-рецензент написал в комментариях: ‘Звонил Том Г., он требует свое 'UH!' назад’.

Альбом готов уже достаточно давно, но его выход задержался из-за пандемии. Мы очень гордимся тем, что у нас есть возможность начать его раскрутку и наконец-то донести музыку до людей. Наслаждайтесь!"

Roman P-V - 2021-12-01 08:52:56

eXTReMe Tracker