Второй совместный альбом Алексея Чернышева (экс-ЛЕГИОН) и Андрея Кустарева (СТАЙЕР) вышел на CD

Архив новостей

Новый альбом проекта ЧЕРНЫШЁВ/КУСТАРЁВ "В твоих мирах", опубликованный в цифровом виде летом этого года, вышел на CD на лейбле OldWise. Релиз доступен в двух видах: стандартное издание в пластиковой коробке и коллекционный ограниченный CD в формате диджипак, который можно было приобрести только в рамках краудфандинг-проекта на портале planeta.ru. К продаже доступно только стандартное издание. Оно содержит 12-страничный буклет с текстами песен и открытку. Тираж строго лимитирован!

Проект экс-гитариста ЛЕГИОНА Алексея Чернышёва, ответственного за сочинение множества хитов этой легендарной хэви-метал-группы в 80-х годах, и вокалиста Андрея Кустарёва, известного про сотрудничеству с проектом Маргариты Пушкиной MARGENTA/ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЁННЫХ и по московской хард-роковой группе 1980х годов - СТАЙЕР, спустя долгих четыре года после отлично принятого публикой дебюта "Кресты, дороги, рок-н-ролл..." представляют свой новый альбом "В твоих мирах". Магическая обложка и название могут запутать слушателя и навести его на мысль, что внутри содержится веселый хэппи-пауэр про драконов и магов, но это не так. Музыканты верны своим корням, но на совершенно современном уровне. Альбом эклектичен, и в то же время он цельный. Начинаясь с зубодробительной "Поздней осени", музыка проведет вас через скорбь о потерях и весеннее возрождение, секреты шпионов и загадки морских портов. Вы узнаете всё о женах хоккеистов и о том, что в Аргентине всё-таки есть свой блюз. Здесь практически нет мрачности предыдущего альбома "Память", записанного с Алексеем Булгаковым, но есть веселье, любовь, много самоиронии, светлая грусть и, конечно, много гитары Алексея Чернышёва!

Трек-лист альбома "В твоих мирах" выглядит следующим образом:

1. Поздняя Осень (муз. А. Чернышёв — сл. А. Афанасьев)
2. Голос Долорес (Памяти Ирландской Рок-певицы Долорес О’ Риордан) (муз. А. Чернышёв, А. Кустарёв — сл. А. Кустарёв)
3. Пришла Весна (муз. А. Чернышёв — сл. А. Кустарёв)
4. Я - Шпион (муз. А. Чернышёв, А. Кустарёв — сл. А. Кустарёв, А. Кидалов)
5. Да! Да! Да! (Одной Жене Одного Хоккеиста) (муз. и сл. А. Кустарёв)
6. Дым (муз. А. Чернышёв)
7. Порт (муз. А. Чернышёв, А. Кустарёв — сл. А. Кривошапкин, А. Кустарёв)
8. Аргентинский Блюз (Памяти Диего Армандо Марадона) (муз. А. Чернышёв, А. Кустарёв — сл. А. Кустарёв)
9. Paradise (муз. А. Чернышёв, А. Кустарёв — сл. А. Кустарёв)
10. Давай-Давай! (муз. А. Чернышёв, А. Кустарёв — сл. А. Кустарёв)
11. Луна (муз. А. Чернышёв)

Приобрести диск можно только в товарах или сообщениях официальной странички OldWise Records в ВК или написав на e-mail: oldwise-records (sabaka) yandex.ru.

Roman P-V - 2021-11-29 09:01:55

eXTReMe Tracker