L'ÂME IMMORTELLE выпустят альбом 'In tiefem Fall' в январе

Архив новостей

Австрийский готик-электронный дуэт L'ÂME IMMORTELLE выпустит новый студийный альбом “In tiefem Fall” 7 января 2022 года на лейбле Trisol.

Пресс-релиз выпускающего лейбла гласит: “У этого альбома нет хэппи-энда. Вас не минует ни боль, ни отвратительная сторона жизни. На полностью мрачных, лишенных иллюзий и безжалостных музыкальных картинах показано ментальное падение и крах главного героя, у которого остаются лишь разбитые мечты и никакой надежды.

На своем последнем альбоме ‘In tiefem Fall’ L’ÂME IMMORTELLE безжалостно бросают своего страдающего героя в бездонные глубины его души. Он потерял себя, он охвачен страхом, он сломлен давлением, сомнениями и депрессией. Каждый день он еще немного умирает внутри. Это монтаж без компромиссов, работа, которая существует не для того, чтобы донести послание, а для того, чтобы выразить сильные эмоции. У нашего существования есть духовная сторона, находящаяся за пределами нашего материального мира, в месте, которое более реально, чем сознательный опыт. Именно туда он погружается. Фатальный отсчет надвигается.

Вряд ли найдутся артисты, которые передадут это проблемное состояние рассудка в музыке, чем Томас Райнер (Thomas Rainer) и Соня Краусхофер (Sonja Kraushofer). И тот, и другая – артисты до мозга костей, у каждого из них есть очень узнаваемый голос, очень узнаваемая философия, уникальный подход, и 25 лет назад их альянс породил выдающийся новый саунд. Мелодии, как уверенные мазки кисти в миноре на холсте жизни. ‘In tiefem Fall’, вновь мастерски спродюсированный Яном-Кришаном Везенбергом (Jan-Krischan Wesenberg), который известен по сотрудничеству с ROTERSAND, каким то образом выстраивает мостик от ‘Lieder die wie Wunden bluten' (1997) и ‘Als die Liebe starb’ (2003) к более свежим шедеврам, таким как неувядающе трогательный ‘Namenlos’ (2008).

Однако этот легендарный дуэт никогда не удовлетворялся одним лишь созданием музыки. Они хорошо знают, что такой фундаментальной истории требуется столь же трогательное визуальное обрамление. Вместе с известным художником Оливером Шлеммером (Oliver Schlemmer) и выдающимся фотографом Торстеном Гейером (Torsten Geyer) L'ÂME IMMORTELLE выносят свою концепцию на впечатляющий и очень деликатный визуальный уровень. Яростное наложение фотографий в арт-буклете, который прилагается к релизу, удивляет и предлагает его обладателям поискать свой собственный центр”.

Трек-лист “In tiefem Fall” выглядит следующим образом:

01. Still
02. Der Fluch
03. Catch My Fall
04. Angst
05. Everything Just Falls Apart
06. Asche
07. Dem Abgrund entgegen
08. Castaway
09. Said and Done
10. Healer

Помимо обычного издания “In tiefem Fall”, в продажу поступит книга с тремя CD, на которых будет представлено 27 треков. На первом CD будет размещен сам альбом, на втором – саундтрек “Portrait of a Shattered Mind”, который сочинили Клеменс Вейерс (Clemens Wijers, CARACH ANGREN и др.) и Патрик Дамиани (Patrick Damiani, SOPOR AETERNUS и др.), а на третьем – аудиокнига “Das Königreich der schwarzen Farbe” (“Королевство черного цвета”), которую написал и читает (по-немецки) молодой и подающий надежды писатель Лукаш Матержок (Lukas Materzok). Тираж этого издания ограничен 3 тыс. экземпляров.

Предыдущий полноформатный альбом L’AME IMMORTELLE “Hinter dem Horizont” вышел 19 января 2018 года на лейбле Trisol Music Group.

Roman P-V - 2021-11-29 14:37:55

eXTReMe Tracker