WITHIN TEMPTATION выпустили новый сингл 'Shed My Skin'

Архив новостей | English version

Голландская группа WITHIN TEMPTATION опубликовала “визуализатор” на новый сингл "Shed My Skin", записанный совместно с немецкими металкорщиками ANNISOKAY. Данный ролик можно посмотреть здесь.

"Главная тема 'Shed My Skin' – это неизбежные перемены в жизни, - говорит вокалистка WITHIN TEMPTATION Шарон Ден Адель (Sharon Den Adel). – Она о том, как ты становишься человеком, которым ты должен быть, пусть даже это означает потерю того, которого ты любишь, но который стал далек от тебя. Реальный рост начинается там, где заканчиваются зоны комфорта, и именно об этом поется в песне: если мы не меняемся, мы не растем, а если мы не растем, мы не живем по-настоящему".

В основе "Shed My Skin" лежат мелодичные вокальные линии Ден Адель, а фронтмены ANNISOKAY Руди Шварцер (Rudi Schwarzer) и Кристоф Вичорек (Christoph Wieczorek) привносят еще один слой высокого, прочувственного вокала, так что в итоге получается помпезный металлический гимн.

Вичорек говорит: "WITHIN TEMPTATION – это группа, которую мы любим и слушаем уже много-много лет. Вы можете представить, как мы были поражены, когда они связались с нами и спросили, не хотим ли мы поучаствовать в их следующем сингле – просто потому что они тоже любят нашу музыку! Мы чрезвычайно гордимся тем, что поучаствовали в этой потрясающей песне, и очень надеемся, что люди полюбят ее так же сильно, как мы".

"Нам нравится расширять и раздвигать свои горизонты, постоянно находить новую музыку и группы, которые нас вдохновляют, - говорит Ден Адель. - ANNISOKAY привносят супер-освежающий саунд, от которого мы в полном восторге. Мы чрезвычайно счастливы, что эти талантливые ребята захотели объединить с нами усилия на нашем новом сингле!"

"Shed My Skin" – это третий сингл в серии независимых релизов, которые WITHIN TEMPTATION в преддверии следующего альбома.

Премьера видеоклипа "Shed My Skin" состоится во время цифрового шоу WITHIN TEMPTATION "The Aftermath - A Show In A Virtual Reality", которое запланировано на 8 и 9 июля.

Ден Адель комментирует: "Во время пандемии идея живого стрима не приводила нас в восторг. Магию, которая возникает, когда видишь и слышишь играющую вживую группу, в сочетании с энергетикой толпы, невозможно воссоздать во время стрима. Так что долгое время мы понятия не имели, что делать. Одно мы знали наверняка: мы не пойдем на компромиссы, если мы сможем предложить что-то выдающееся, от чего отвалится челюсть, что заинтригует, что будет из ряда вон выходящим и мифическим! А потом мы нашли мир, который мы могли вписать в наши самые смелые фантазии, в котором мы как группа могли бы выступать, сохраняя динамику и магию нашего обычного живого шоу.

Мы с большим воодушевлением приглашаем вас на 'Within Temptation: The Aftermath - A Show In A Virtual Reality'. Шоу, которое происходит в пост-апокалиптическом мире, в котором мы видим последствия разрушения человечества. В мире, в котором неизвестно, остался ли кто-нибудь или что-нибудь от человеческой расы. Это поиск ответов как в отношении его возникновения, так и в отношении его наследия".

"The Aftermath" –
это шоу, которое питают ультрасовременные технологии, позволяющие группе устроит выступление за пределами нашего мира в буквальном смысле слова. Во время этого часового шоу WITHIN TEMPTATION исполнят новые и старые песни в четырех разных мирах, которые взаимодействуют как с группой, так и с музыкой. Ждите появления гостей со всего мира, которые споют с группой впечатляющие дуэты в еще более впечатляющей обстановке.

"Мы чрезвычайно раздосадованы тем, что тур 'Worlds Collide' снова отложен, и мы не сможем выступить живьем на одной площадке с фэнами, - говорят участники группы. – Но мы надеемся, что во время этого цифрового шоу все равно почувствуют нашу энергетику, нашу любовь и страсть к музыке. Берегите себя, и увидимся 8 или  9 июля".

Билеты на стрим доступны за 24,99 евро (на 1 человека) или 29,99 евро (на 2 или больше людей, которые смотрят в одной комнате) на сайте within-temptation.com.

Roman P-V - 2021-06-26 12:57:15

eXTReMe Tracker