NERVOCHAOS выпустят альбом 'All Colors Of Darkness' в феврале, видеоклип 'Golden Goblet Of Fornication' уже в Сети

Архив новостей

“Golden Goblet Of Fornication”, новый видеоклип бразильских дэт-металлистов NERVOCHAOS, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их следующего студийного альбома "All Colors Of Darkness", который увидит свет на лейбле Emanzipation Productions 11 февраля 2022 года.

Другие континенты часто смотрят на страны Южной Америки как на какую-то экзотику. Однако нет ничего экзотического в том, что
95% населения с трудом удовлетворяет свои базовые потребности, что уровень преступности зашкаливает, и что правительство ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, а вместо этого решает свои собственные задачи.

Именно поэтому в музыке таких групп, как NERVOCHAOS, ощущается настоящая брутальность и неподдельная искренность. Они не играютюжноамериканский дэт-метал”. Они просто взяли свою суровую реальность, вдохновились ранними дэтовыми группами вроде MORBID ANGEL, VADER и SINISTER и выплюнули ее из себя настолько агрессивно, насколько смогли. Разумеется, у NERVOCHAOS, которые возникли 25 лет назад и принадлежат к старшему поколению бразильской экстремальной сцены наряду с SEPULTURA, KRISIUN, REBAELLIUN и ABHORRENCE, достаточно опыта, истории и технических навыков, чтобы делать это блестяще.

Именно таким и получился “All Colors Of Darkness”, десятый студийный альбом квинтета из Сан-Паулу – чернейший дэт-метал, сделанный настолько грубо, насколько это теоретически возможно, и с брутальной атмосферой, которую мы привыкли ждать от бразильских экстрим-металлических групп. Добавьте к этому тексты песен, вращающиеся вокруг самых мрачных аспектов сатанизма и черной магии, и вы получите смертельный металл, какой сейчас способны делать лишь немногие – с брутальным подходом, техничной основой и глубокой тематикой.

Трек-лист "All Colors Of Darkness" выглядит следующим образом:

01. Wage War On The Gods
02. Golden Goblet Of Fornication
03. Dragged To Hell
04. Beyond The Astral
05. All Colors Of Darkness
06. Gate Of Zax
07. Umbrae Mortis
08. Suffer In Seclusion
09. Camazotz
10. Demonomania
11. Three
Shades Of Black

Музыканты из Сан-Паулу, недовольные заполонившими сцену трендами, образовали NERVOCHAOS весной 1996 года, чтобы создавать агрессивную и хаотичную экстремальную музыку.

За последние 25 лет NERVOCHAOS приобрели культовый статус, записали девять студийных альбомов и постоянно гастролируя по всему свету. До пандемии группа играла но 100 выступлений в год – от клубов до огромных фестивалей. Их последняя работа "Dug Up (Diabolical Reincarnations)", состоявшая из полностью перезаписанных песен с первых четырех альбомов, вышла 19 ноября на лейбле Xenokorp.

Roman P-V - 2021-11-29 09:46:51

eXTReMe Tracker