AVATAR опубликовали новую песню 'Construction Of Souls'

Архив новостей | English version

Шведские модерн-металлисты AVATAR опубликовали еще один новый трек "Construction Of Souls". Он описывается в пресс-релизе как "новогодняя песня по версии AVATAR". Посмотреть видеоролик с текстом на данную композицию можно по этой ссылке.

"Эта песня станет тем же среди рождественских песен, чем 'Крепкий орешек' является среди рождественских фильмов, - говорят участники группы. – Так получилось непреднамеренно, но, в конечном счете, в этом есть смысл. Это песня о том, как роботы перенимают великий проект человечества из рук наших предков, строя свой путь вовне с нашей планеты на песчаной почве, напитанной истлевшими костями наших предков".

Одновременно с данным треком в продажу поступает детская книжка, описывающая "не особенно подходящую для детей повседневную жизнь" в мастерской у Санта-Клауса в параллельной вселенной AVATAR. Книжку можно купить здесь.

В начале осени AVATAR уже выпустили три новых песни по только что подписанному контракту с лейблом Thirty Tigers, который вместе с участниками группы и специально для них создал дочернюю структуру Black Waltz Records.

В октябре AVATAR перенесли пять концертов американского тура "Going Hunting" из-за того, что вокалист Йоханнес Экерстрем (Johannes Eckerström) сдал положительный тест на COVID-19. Эти концерты состоятся в конце января и начале февраля.

Roman P-V - 2021-11-27 14:44:33

eXTReMe Tracker