Фронтмен AS I LAY DYING опубликовал новый видеоклип сольного проекта BORN THROUGH FIRE

Архив новостей | English version

BORN THROUGH FIRE, новый проект фронтмена AS I LAY DYING Тима Ламбезиса (Tim Lambesis), опубликовал официальный видеоклип "Blood Fire Pain". В записи данного трека приняли участие Девин Аттард (Devin Attard) на барабанах и Тейлор Эдсит (Taylor Adsit) на дополнительном вокале.

Ламбезис комментирует: "'Blood Fire Pain' вдохновлена человеком, с которым я познакомился в тюрьме. Услышав его историю, я не мог остаться равнодушным к его позитивному настрою, несмотря на то, что все, что он знал всю свою жизнь – это трудности и страдания. Он вырос в одном из самых суровых районов Калифорнии и боролся, чтобы выжить на кишащими бандами улицами, где он родился. Когда ему было 15 лет, ему приказали совершить вооруженное ограбление. В тот момент ему пришлось решать, кого он боится больше полиции или более старших бандитов, перед которыми ему бы пришлось отвечать, если бы он отказался. Хотя он навеки сожалеет о принятом в тот день решении, ему дали приговор, как взрослому, и вопрос решал прокурор, а не судья или присяжные.

Я познакомился с ним, когда ему было 32 года, и он провел в тюрьме почти 20 лет. Он повидал достаточно тюремных дворов четвертого уровня, войн между бандами, изоляции, бунтов и карцеров. Несмотря на все сложности детства, за которыми последовала борьба за выживание во взрослом возрасте, он верил, что есть надежда.

Эта песня посвящена людям, которые чувствуют, что их боль никто не замечает, или что о них забыли и оставили в стороне".

В начале ноября BORN THROUGH FIRE выпустили две первых песни "Reintroduction" и "Bone By Bone" на лейбле Modern Music Empire.

Ламбезис рассказал о музыкальной направленности проекта, над которым он работает вместе с гитаристом WOLVES AT THE GATE Джоем Аларконом (Joey Alarcon): "Лучшее описание этого материала, которое я слышал, дал один мой близкий друг, и оно звучит так – он кинематографичный, тяжелый и современный, но в то же время он содержит элементы классического металла".

Новость о создании BORN THROUGH FIRE появилась спустя полгода после того, как на Ламбезиса подала в суд женщина, которая утверждает, что получила ожоги второй степени, когда он вылил легковоспламеняющуюся жидкость в костер в доме у своих родителей. Сам Тим получил ожоги 25 процентов тела, о чем он рассказал в Instagram 16 декабря 2020 года. 40-летний вокалист написал, что подливал бензин в костер, когда с канистры слетела крышка, и жидкость пролилась на всю его одежду. Позднее он сказал, что похудел на 9 килограмм из-за того, что был прикован к постели в течение почти трех недель, и что у него поврежден ряд нервных окончаний. Он также заверил фэнов, что его "мужское достоинство" не пострадало.

Ламбезис получил скандальную славу в 2014 году, когда его посадили в тюрьму за то, что он нанял убийцу для своей жены. В суде он признал, что заплатил $1000 долларов полицейскому, изображавшему наемного убийцу, и получил шесть лет тюрьмы. Однако примерно через 2,5 года — 17 декабря 2016 года— его выпустили из калифорнийской тюрьмы условно-досрочно.

В июне 2018 года AS I LAY DYING дали первый концерт с Ламбезисом за пять лет и выпустили новый сингл. Ламбезис также опубликовал пространные раскаяния в совершенных им преступлениях на страничке группы в Facebook.

В сентябре 2019 года AS I LAY DYING выпустили седьмой полноформатный альбом "Shaped By Fire" на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2021-11-27 14:42:37

eXTReMe Tracker