Клавишник MARILLION написал автобиографию

Архив новостей | English version

Клавишник британских нео-арт-рокеров MARILLION Марк Келли (Mark Kelly) выпустит автобиографию “Marillion, Misadventures & Marathons: The Life & Times Of Mad Jack” 20 января 2022 года в издательстве Kingmaker Publishing.

“Если ты оказываешься на подоконнике девятого этажа гостинице в Люксембурге, и ветер хлещет тебе в лицо, как это однажды произошло с Марком Келли, неудивительно, что иногда ты начинаешь сомневаться, были ли принятые тобой решения правильными", - это лишь одна цитата из книги. А Рик Уэйкман (Rick Wakeman) из YES прокомментировал труд так: "Марк Келли заслуживает столько уважения за сделанную им карьеру. Этот невероятно одаренный музыкант и композитор теперь написал очень убедительную книгу. В таких книгах редко удается найти столько честности, и она несомненно была написана от сердца”.

Marillion, Misadventures & Marathons: The Life & Times Of Mad Jack” писалась в течение всего 2021 года, и в ней описываются все удивительные взлеты и падения одной из самых долгоживущих групп в рок-музыке с точки зрения клавишника, который все это время был сердцем группы.

Книга охватывает более шести десятилетий более чем выдающейся жизни музыканта и принятые им решения, которые привели его сюда. От детства в Ирландии без гроша в кармане до выступлений на крупнейших сценах мира – такой жизненный путь вряд ли пришел бы в голову даже авторам фэнтези-романов. Уход вокалиста на пике популярности группы, революция в музыкальной индустрии, которую произвела придуманная MARILLION схема краудфандинга, и переход с клубных подмостков на стадионы и затем практически полный возврат назад – читатели “Marillion, Misadventures & Marathons: The Life & Times Of Mad Jack” узнают обо всем этом в подробности.

Книга издается в твердом переплете и состоит из 264 страниц текста, а также 48 страниц фотографий, запечатлевших жизнь и карьеру Келли. Среди них есть и фотографии, сделанные специально для этого издания. Предварительные заказы на “Marillion, Misadventures & Marathons: The Life & Times Of Mad Jack” принимаются по этой ссылке.

Roman P-V - 2021-11-26 13:35:35

eXTReMe Tracker