Экс-вокалист LOVE/HATE выпустит сольный альбом 'All You Need Is Soul' в мае

Архив новостей

Узнаваемый голос одной из успешнейших хард-рок-групп начала 90-х – Джиззи Пирл (Jizzy Pearl) из LOVE/HATE – возвращается с сольным альбомом "All You Need Is Soul". Этот долгожданный диск увидит свет 11 мая на лейбле Frontiers Music Srl.

"По моему мнению, это лучший альбом с моим участием после 'Blackout In The Red Room'", - говорит Джиззи. - "Вся энергетика и мощь того альбома пойманы в этих отличных песнях, энергичном вокале, массивных барабанах, на которых сыграл Дэйв Морено (Dave Moreno, PUDDLE OF MUDD) и поразительной гитарной работе гитариста LOVE/HATE Даррена Хаусходера (Darren Housholder)" .

Начиная с первых строчек стартового номера "You're Gonna Miss Me When I'm Gone" и до крутейшего финала в виде "Mr Jimmy", новый альбом Джиззи лучится свежестью, но остается узнаваемым. Если прислушаться, здесь можно найти немало моментов, которые способны встать в один ряд с лучшими работами Пирла – хард-роковый грув в "High For An Eye", фанк-рок в заглавном треке и многое другое.

Обложку "All You Need Is Soul" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. You're Gonna Miss Me When I'm Gone
02. Comin' Home To The Bone
03. High For An Eye
04. All You Need Is Soul
05. House Of Sin
06. Mortified
07. Frustrated
08. When The Devil Comes
09. You Don't Know What It's Like
10. It Doesn't Matter
11. Little Treasures
12. Mr
Jimmy

Песня "All You Need Is Soul" доступна для прослушивания по этой ссылке.

В мае Джиззи поедет в британский тур в поддержку альбома, а затем воссоединится с Хаусхолдером и первым барабанщиком LOVE/HATE Джоем Голдом (Joey Gold) на особом концерте в своем родном городе. Это мероприятие состоится во всемирно знаменитом голливудском клубе “Whisky A Go Go” 22 июня.

Пирл стабильно присутствует на всемирной известной рок-сцене Лос-Анлжелеса с тех пор, как его группа LOVE/HATE выпустила дебютный альбом "Blackout In The Red Room" (1990). Впоследствии Джиззи записывался и гастролировал с целым рядом других известных глэм-роковых групп - RATT, L.A. GUNS и QUIET RIOT. В 2017 году он отметил 25-летие второго альбома LOVE/HATE "Wasted In America", исполняя его полностью в туре по Великобритании.

Roman P-V - 2018-02-07 11:41:11

eXTReMe Tracker