JIZZY PEARL'S LOVE/HATE подписались на лейбл Golden Robot

Архив новостей

Проект JIZZY PEARL'S LOVE/HATE, который является реинкарнацией популярной в начале 90-х глэм-рок-группы LOVE/HATE, ведомой вокалистом Джиззи Пирлом, подписал контракт с лейблом Golden Robot. Новый альбом проекта увидит свет до конца года.

Пирл был одной из важнейших фигур на всемирно знаменитом бульваре Сансет-Стрип. Он выпустил дебютный альбом с LOVE/HATE "Blackout In The Red Room" в 1990 году, и эта работа была признана "Альбомом года" в журналах “Kerrang!” и “Metal Hammer”. Второй альбом "Wasted In America" увидел свет в 1992 году, и в его поддержку группа гастролировала со SKID ROW, DIO, AC/DC и Оззи Осборном (Ozzy Osbourne).

С тех пор Джиззи записывался и выступал с такими популярными артистами, как RATT и L.A. GUNS, и короткое время сотрудничал с экс-барабанщиком GUNS N' ROSES Стивеном Адлером в проекте ADLER'S APPETITE. Сейчас он является фронтменом в еще одной легендарной глэм-рок-группе - QUIET RIOT. Также Джиззи выпустил несколько тепло встреченных критиками сольных альбомов, последний из которых, "All You Need Is Soul", увидел свет в 2018 году на лейбле Frontiers Music Srl.

Ближе к концу года JIZZY PEARL'S LOVE/HATE поедут на гастроли по случаю 30-летия "Blackout In The Red Room", на которых альбом будет исполняться полностью.

Roman P-V - 2020-04-09 13:25:38

eXTReMe Tracker