Возрожденные DARK MILLENNIUM выпустили новый альбом и видеоклип

Архив новостей

Возрожденные немецкие прогрессив-дарк-металлисты DARK MILLENNIUM выпустили новый студийный альбом "Where Oceans Collide" 24 августа на лейбле Massacre. Их видеоклип на песню "Lovers Die" можно посмотреть по этой ссылке.

"Where Oceans Collide" - это продолжение непредсказуемой эволюции DARK MILLENNIUM. В музыке по-прежнему доминируют узнаваемые гитарные партии Хилтона Тайссена (Hilton Theissen) и Михаэля Бурманна (Michael Burmann) и уникальный голос Кристиана Мертенса (Christian Mertens), хотя они помещены в совершенно новый, экспериментальный контекст.

Хилтон Тайссен также сделал сведение и мастеринг альбома в студии Wide Noise в Арнсберге (Германия). Обложку нарисовал Александр Фройнд (Alexander Freund).

Трек-лист "Where Oceans Collide" выглядит следующим образом:

01. Vampire's Empire
02. Lovers Die
03. Moving Light
04. Insubstantial
05. Nights, Eternal
06. Flesh Is Weak
07. The Lie Behind The Trust
08. Diseases Decease
09. Jessica's Grave
10. In Equilibrium
11. Across Oceans Of Souls

DARK MILLENNIUM
были основаны в 1989 году и просуществовали до начала 1994-го, успевшая за это время выпустить несколько демо и два полноформатных альбома - "Ashore the Celestial Burden" (1992) и "Diana Read Peace" (1993) на Massacre Records.

В 2016 году лейбл Century Media проявил инициативу переиздать ранние демо и альбомы группы. По этому поводу музыканты решили воссоединиться, и результатом стал третий полноформатный альбом "Midnight in the Void", выпущенный в конце 2016 года собственными силами DARK MILLENNIUM.

Roman P-V - 2018-09-01 14:18:22

eXTReMe Tracker