Экс-участники ARIDA VORTEX и MARGENTA выпустили новый EP с альтернативным проектом CURARE PILLS

Архив новостей

Альтернативный проект CURARE PILLS, который работает в альтернативном ключе, смешивая гитарные стили с этносом мезо-американских народов, выпустил новый EP “Kai Pacha”. В него входят два трека – “Kai Pacha” и “Ellakoya”.

Проект существует с 2011 года, и в его нынешнем составе играют автор идеи Дин Сухов, гитарист Павел Жданович (экс-ARIDA VORTEX, GALATHEA и др.), басист Макс Рянский (MARGENTA, FORCES UNITED и др.) и барабанщик Алексей Солонский (KUKAN BAND). Партии вокала на новом EP исполнил Артём Дементьев (IN FOR THE KILL, KUKAN BAND, CALL2ARMS).

Музыканты говорят: “Данный макси-сингл был начат в 2020 году, в разгар пандемии. В связи с этим процесс немного затянулся, но, к счастью, подошел к своему логическому завершению. Этот релиз стал для нас в какой-то степени экспериментальным, так как до этого весь выпущенный нами материал был без вокала. Перед вами два разных по настроению трека, но с душой и характером CURARE PILLS”.

Послушать “Kai Pacha” можно на официальной страничке CURARE PILLS в ВК.

Дебютный полноформатный альбом CURARE PILLS “Цолькин 20.13” вышел в декабре 2019 года в цифровом виде. Видеоклип на заглавный трек можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2021-11-25 10:24:37

eXTReMe Tracker