Подробности о новом альбоме JIZZY PEARL'S LOVE/HATE

Архив новостей | English version

Проект JIZZY PEARL'S LOVE/HATE, который является реинкарнацией популярной в начале 90-х глэм-рок-группы LOVE/HATE, ведомой вокалистом Джиззи Пирлом, выпустил уже третий сингл на лейбле Golden Robot. Трек под названием "Gonna Take You Higher" можно послушать здесь. Он предваряет релиз долгожданного альбома “HELL, CA”, контракт на издание которого проект подписал еще в апреле 2020 года.

Полноформатник наконец-то увидит свет 11 февраля 2022 года на CD и в цифровом виде. Ранее JIZZY PEARL'S LOVE/HATE опубликовали еще два сингла с него - "Wanna Be Somebody" и "Soul Mama", которые подтвердили, что Джиззи находится в прекрасной форме, и дали понять, чего ожидать от альбома.

В "Gonna Take You Higher" сюрреалистичный вокал и тяжелые гитары вызывают в памяти старых LED ZEPPELIN и RAINBOW. Это песня о Джеке Парсонсе (Jack Parsons), одном из первопроходцев ракетной техники, который также был преданным последователем Алистера Кроули. Она “унесет вас так высоко, как вы еще никогда не были” (“gonna take you higher than youve ever been”).

Трек-лист “HELL, CA” выглядит следующим образом:

01. One Hot Minute
02. Acid Babe
03. Gonna Take You Higher
04. Soul Mama
05. Hard to Say Goodbye
06. When You Gonna Come Home
07. Last Chance
08. Bruised and Battered
09. Wanna
Be Somebody
10. Lonely Days Are Gone

Пирл был одной из важнейших фигур на всемирно знаменитом бульваре Сансет-Стрип. Он выпустил дебютный альбом с LOVE/HATE "Blackout In The Red Room" в 1990 году, и эта работа была признана "Альбомом года" в журналах “Kerrang!” и “Metal Hammer”. Второй альбом "Wasted In America" увидел свет в 1992 году, и в его поддержку группа гастролировала со SKID ROW, DIO, AC/DC и Оззи Осборном (Ozzy Osbourne).

С тех пор Джиззи записывался и выступал с такими популярными артистами, как RATT и L.A. GUNS, и короткое время сотрудничал с экс-барабанщиком GUNS N' ROSES Стивеном Адлером в проекте ADLER'S APPETITE. Сейчас он является фронтменом в еще одной легендарной глэм-рок-группе - QUIET RIOT. Также Джиззи выпустил несколько тепло встреченных критиками сольных альбомов, последний из которых, "All You Need Is Soul", увидел свет в 2018 году на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2021-11-25 13:27:53

eXTReMe Tracker