LACRIMOSA выпустят двойной сборник лучших песен в марте

Архив новостей

Швейцарские готик-металлисты LACRIMOSA выпустят двойной сборник лучших вещей "Zeitreise" (“Путешествие во времени”) 22 марта на собственном лейбле Hall Of Sermon.

Лидер и фронтмен LACRIMOSA Тило Вольфф (Tilo Wolff) заявил: “Сейчас идет 30-й год существования LACRIMOSA, и в последние годы я заметил, что для существенной части нашей аудитории сложно охватить все наше наследие, насчитывающее более 100 композиций – и это, конечно, можно понять! Поэтому у нас возникла необходимость предложить им компактный путеводитель по истории LACRIMOSA! Так что название ‘Путешествие во времени’ следует понимать буквально – на этом двойном CD будет содержаться не только взгляд на нашу музыкальную историю (а также особые версии некоторых песен), но и совершенно новую запись ‘Lass die Nacht nicht über mich fallen – Reprise’, а также эксклюзивную и совершенно новую песню ‘Drei Sekunden’! Более того, эта подборка забирается и в будущее, потому что на ней мы представляем ‘In Schatten der Sonne’, еще одну новую композицию, своего рода превью следующего студийного альбома!

Как это принято у LACRIMOSA, этот CD будет иметь проработанное оформление и толстый буклет со множеством фотографий, часть из которых ранее не публиковалась. Надеюсь, ‘Zeitreise’ доставит вам удовольствие!”

Мировой тур LACRIMOSA, который начинается в феврале, также называется “Time Travel”. В нем музыканты обещают исполнять наиболее полюбившиеся поклонникам песни LACRIMOSA, увлекая их “в необыкновенное и сокровенное путешествие сквозь Время и Музыку”.

График российской части тура выглядит следующим образом:

28 февраля 2019 - НИЖНИЙ НОВГОРОД - Milo Concert Hall
1 марта 2019 - МОСКВА - ГлавClub Green Concert
2 марта 2019 - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Космонавт
4 марта 2019 - НОВОСИБИРСК - ДКЖ
6 марта 2019 - ЕКАТЕРИНБУРГ

В Москве и Санкт-Петербурге в рамках концертов LACRIMOSA впервые за 16 лет состоится мировая концертная премьера проекта SNAKESKIN. На этих концертах зрителей ждёт анонсированная программа LACRIMOSA и дополнительно - специальный сет SNAKESKIN, в котором примет участие специально приглашенный гость, вокалистка Керстин Долле (Kerstin Doelle). На концертах в Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге в качестве саппорт-коллектива, который откроет вечер, выступит швейцарский дуэт KARTAGON, впервые приезжающий в Россию.

Roman P-V - 2019-02-09 11:05:16

eXTReMe Tracker