Участники SKULL FIST опубликовали дебютный видеоклип новой группы THUNDEROR

Архив новостей | English version

Канадское трио THUNDEROR, созданное в разгар пандемии, дебютирует с видеоклипом “How We Roll”, который можно посмотреть здесь. Создателем проекта является барабанщик SKULL FIST Джей-Джей Тарталья (JJ Tartaglia), который почувствовал потребность реализовывать себя в качестве вокалиста и фронтмена. К нему присоединились коллега по SKULL FIST Джонни Неста (Jonny Nesta) на гитаре басист Оскар Рангел (Oscar Rangel, OPERUS, ex-ANNIHILATOR). Дебютный альбом трио, находящегося под большим влиянием металла 80-х, будет называться “Fire It Up” и увидит свет в начале следующего года.

Тарталья комментирует свежий сингл так: “Нам показалось, что ‘How We Roll’ лучше всех подходит на роль первого сингла. Это цепляющий номер с большим акцентом на композиторскую работу, а это самое главное в THUNDEROR. У него гимноподобный припев, который хочется подпевать, и который вызывает ассоциации со свободой и хорошим времяпрепровождением. Это песня о друзьях, путешествиях по шоссе и о нежелании возвращаться домой, когда для этого наступает время, ха-ха”.

Альбом “Fire It Up” можно рассматривать как свежее прочтение Новой волны британского хэви-метала, но с восьмидесятническими синтезаторами, пианино и ударами в гонг. В текстовом плане это настоящее приключение, в котором много мотоциклов, романтики и опасностей. Он вдохновляет вас жить и никогда не сдаваться. В видеоклипе можно увидеть, как вся группа рассекает на мотоциклах. Джей-Джей действительно большой любитель байк-культуры и пару раз появлялся в специализированном издании Adventure Bike Rider.

Тарталья рассчитывает, что альбом понравится поклонникам SKULL FIST, которые найдут в музыке нечто знакомое, но также заинтригует и новых случаев, которых привлечет оригинальность и цепляющие хуки. Он считает, что наличие в составе поющего барабанщика делает группу уникальной и открывает простор для творчества при оформлении сцены.

“Мне кажется, в лице ‘Fire It Up’ нам удалось создать нечто по-настоящему оригинальное. Я классно кайфанул, сочиняя эти песни и впервые выражая себя в текстах. Песни этого альбома призваны вдохновлять людей жить. Это приключение с друзьями, мотоциклами, романтикой, опасностями и победой призвано стать саундтреком к вашим приключениям”, - подводит итог Джей-Джей.

“Fire It Up” увидит свет 25 февраля 2022 года на лейбле Boonsdale. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Fire It Up
02. How We Roll
03. All Or Nothing
04. Dangerous Times
05. Thunderor
06. On The Run
07. Into The Storm
08. We Can Make It
09. Cold Tears

В марте 2022 года THUNDEROR отправятся на гастроли по Европе вместе с TRAVELER и TOLEDO STEEL.

Roman P-V - 2021-11-26 09:55:22

eXTReMe Tracker