WHITESNAKE объявили о присоединении басистки Тани О'Каллаган

Архив новостей | English version

WHITESNAKE объявили о присоединении к своему составу басистки Тани О’Каллаган (Tanya O'Callaghan). Таня заменила Майкла Девина (Michael Devin), об уходе которого было объявлено в прошлые выходные.

Заявление вокалиста Дэвида Ковердейла (David Coverdale) гласит: "Что ж, что ж, дамы и господа, мальчики и девочки, мы с гордостью представляем ваш нашу новую змею… или правильнее сказать змейку’! Просим вас поприветствовать дружным хором, как это принято у WHITESNAKE, ирландский торнадо, обладающую неукротимой энергией исполнительницу, которая, на нах взгляд, привнесет в группу интересные музыкальные идеи и так необходимый драйв как в студии, так и на сцене… Итак, прямиком из Ирландии, единственная и неповторимая Таня О'Каллаган!!!

Как-то так получилось, что в WHITESNAKE еще никогда не было девушек-музыкантов… Плохие парни! Но когда мы увидели, как Таня выступает с группой нашего друга Стивена Адлера (Steven Adler) на фестивале ‘M3’ в 2019 году, нам всем снесло крышу. Зажигательнейшая исполнительница! И когда WHITESNAKE и Майкл Девин решили пойти разными путями, Таня была первой, к кому мы обратились. К счастью, она приняла наше приглашение стать змеей …

Мы счастливы и взбудоражены появлением Тани О'Каллаган в рядах WHITESNAKE!

Пусть музыка говорит сама за себя!"

Недавно Ковердейл, которому в сентябре исполнилось 70 лет, подтвердил, что планирует отойти от гастрольной деятельности по окончании предстоящей серии концертов WHITESNAKE. Но несмотря на то, что Ковердейл больше не будет выступать с WHITESNAKE, он планирует и далее сочинять и записывать новый материал.

В начале прошлого года WHITESNAKE были вынуждены отменить тур по США с SAMMY HAGAR & THE CIRCLE и NIGHT RANGER, чтобы Ковердейл смог лечь на операцию по удалению двусторонней паховой грыжи. В итоге все гастрольные планы группы пришлось свернуть из-за пандемии коронавируса.

Последний студийный альбом WHITESNAKE "Flesh & Blood" вышел в мае 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2021-11-24 14:37:32

eXTReMe Tracker