BULLET FOR MY VALENTINE выпустили собственную медовуху

Архив новостей

Уэльские металкорщики BULLET FOR MY VALENTINE произвели собственную медовуху совместно с винодельческим заводом Lyme Bay Winery. Напиток, получивший название "Waking The Demon", имеет "богатый медовый вкус со сбалансированной кислотностью, подслащенными нотками и нежной остротой".

Медовуха – возможно, старейший в мире алкогольный напиток, который делается тысячи лет по всей Европе, Африке и Азии. "BULLET FOR MY VALENTINE заказали у нас медовуху, потому что это напиток, который они очень любят и считают, что его полюбят и их фэны", - гласит пост на официальном сайте "Waking The Demon".

"Медовуха ‘Waking The Demon’ – это закваска из меда, воды и пряностей, дающая на выходе мягкий, насыщенный напиток, которым можно наслаждаться в чистом виде или использовать в качестве основы для коктейлей. Как и любой демон, он обладает скрытой силой (крепость 14,5%), и с ним не стоит шутить!"

Последний альбом BULLET FOR MY VALENTINE "Gravity" увидел свет в июне 2018 года на лейбле Search And Destroy, созданном в 2014 году компанией Spinefarm и менеджментом Raw Power Management.

Roman P-V - 2020-03-24 12:15:00

eXTReMe Tracker