AVULSED объявили имя нового барабанщика

Архив новостей

В ноябре испанские экстрим-металлисты AVULSED сообщили об уходе барабанщика Арьяна ван дер Вийста (Arjan van der Wijst), который переехал на новое место жительства за 600 км от Мадрида, родного города группы.

Уже через два дня после начала поисков замены с группой связалось 14 барабанщиков. И спустя три недели безумных прослушиваний был выбран лучший кандидат.

"Новый барабанщик AVULSED – Рафаэль Аритменди (Rafael Aritmendi), реально талантливый молодой музыкант, который сочетает техничность с мощной подачей, что идеально подходит для звучания группы. Рафа также барабанит в грув-металлической группе DEATHSURRECTION, и в этом видеоролике вы можете увидеть, как он играет", - гласит сообщение группы.

Теперь AVULSED продолжат сочинять и аранжировывать новые песни для своего восьмого полноформатного альбома, который будет записываться осенью 2019 года и увидит свет в 2020-м. Также группа подтвердила участие в семи фестивалях – трех в Испании, а также в Великобритании, Франции, Австрии и Словакии. Дебютное выступление Рафы в составе AVULSED состоится 16 февраля 2019 года на “Extreme Core Fest” в Мурсии (Испания).

Музыканты говорят: "Здесь вы можете увидеть нашего нового барабанщика Рафу Аритменди на одной из наших первых репетиций с ним. Это песня 'Burnt But Not Carbonized'. Не обращайте внимания на дерьмовую ударную установку, она не наша, ха-ха, и качество звука тоже отстой, но, по крайней мере, вы можете увидеть, как наш новый барабанщик лупит по пластикам!"

Последним релизом AVULSED является 2CD/DVD "Night of the Living Deathgenerations", выпущенный их собственным лейблом Xtreem Music 17 апреля 2017 года. Как и было обещано музыкантами в ходе кампании по сбору средств на выпуск двойного юбилейного альбома "Deathgeneration" (2016), группа записала свое полное выступление в Мадриде на шесть камер и издала ее эту запись в виде восьмипанельного диджипака с тремя дисками, к которому прикладывается 16-страничный буклет со 150 профессиональными фотографмями, сделанными Унаем Эндеманьо (Unai Endemaño) и Ракель Гарсия (Raquel García). Обложку нарисовал Хуанхо Кастельяно (Juanjo Castellano), и на ней можно увидеть всех главных персонажей обложек каждого из альбомов AVLUSED.

Roman P-V - 2018-12-26 10:53:26

eXTReMe Tracker