У AVULSED снова сменился барабанщик

Архив новостей

Испанские дэт-металлисты AVULSED вновь заменили барабанщика. Официальное заявление группы гласит:

"Беда с барабанщиками продолжает преследовать AVULSED, и всего через 15 месяцев после появления в составе группы Рафаэля Аритменди (Rafael Aritmendi) он объявил, что уходит из группы. Он сообщил нам об этом по возвращении с концерта в Бухаресте (Румыния), сославшись на то, что музыкальная деятельность несовместима с его учебой, и поэтому он не может брать на себя обязательства, связанные с группой. Эти новости были совершенно неожиданными, но мы понимаем его причины и можем лишь поблагодарить его за время, проведенное в группе, и пожелать ему всего наилучшего в будущих проектах.

Не тратив попусту ни минуты, мы связались с первым кандидатом – Хорхе Утрерой (Jorge Utrera), барабанщиком группы HOLYCIDE, в которой также задействован наш вокалист Дэйв Роттен (Dave Rotten). Так совпало, что Хорхе уже отыграл два концерта с AVULSED в декабре прошлого года, подменяя Рафаэля, который не мог играть из-за тендинита. На этих концертах Хорхе зарекомендовал себя не только как превосходный барабанщик с техникой, позволяющей ему идеально адаптироваться к потребностям группы, но и как превосходный человек, которого мы знаем уже шесть лет. Так что с этого момента он наш полноправный участник.

Хорхе сразу же приступает к работе над концертным репертуаром AVULSED, а также над новыми песнями, которые мы сочиняем для нового альбома. Мы надеемся, что у нас будет возможность записать его в конце 2020 или начале 2021 года".

Последним релизом AVULSED является 2CD/DVD "Night of the Living Deathgenerations", выпущенный их собственным лейблом Xtreem Music 17 апреля 2017 года. Как и было обещано музыкантами в ходе кампании по сбору средств на выпуск двойного юбилейного альбома "Deathgeneration" (2016), группа записала свое полное выступление в Мадриде на шесть камер и издала ее эту запись в виде восьмипанельного диджипака с тремя дисками, к которому прикладывается 16-страничный буклет со 150 профессиональными фотографиями, сделанными Унаем Эндеманьо (Unai Endemaño) и Ракель Гарсия (Raquel García). Обложку нарисовал Хуанхо Кастельяно (Juanjo Castellano), и на ней можно увидеть всех главных персонажей обложек каждого из альбомов AVLUSED.

Roman P-V - 2020-03-22 13:56:48

eXTReMe Tracker