Фронтмен AVULSED выпустил новый альбом с HOLYCIDE

Архив новостей

Испанские трэшеры HOLYCIDE, в состав которых входит фронтмен известной дэт-металлической группы AVULSED Дэйв Роттен (Dave Rotten), выпустили второй альбом "Fist to Face". Он увидел свет 14 февраля на лейбле Xtreem Music на CD, виниле и кассетах. Кроме того, лейбл MDD выпустил диск в Германии, Австрии и Швейцарии, а Spiritual Beast – в Японии.

"Fist to Face" был записан в студии Cadillac Blood со звукоинженером Энди Си (Andy C.), а обложку подготовила студия Akirant Illustration, в настоящее время выполняющая много заказов для IRON MAIDEN.

"Fist to Face" демонстрирует беспощадный трэш-металлический натиск в самой интенсивной и агрессивной форме, и в то же время, он чертовски техничный и агрессивный. Составить представление об альбоме можно по видеоролику с текстом на песню "Trapped by the Crappy Trap", который опубликован по этой ссылке.

Трек-лист "Fist to Face" выглядит следующим образом:

01. Intrump
02. Fist to Face
03. Empty Cyber Life
04. Vultures
05. Nuclear Fallout
06. Trapped by the Crappy Trap
07. Mentality Packs
08. The Aftermath (RECIPIENTS OF DEATH cover)
09. Napalm Sweet Napalm
10. Innocent Hate
11. Fake Libertarian

В состав HOLYCIDE вместе с Роттеном входят концертный гитарист AVULSED Мигель Барез (Miguel Bárez), барабанщик Хорхе Утрера (Jorge Utrera), также присоединившийся к AVLUSED после записи “Fist To Face”), басист DARK MOOR Дани Фернандес (Dani Fernández) и гитарист Салва Эстебан (Salva Esteban).

Дебютный альбом HOLYCIDE “Annihilate… Then Ask!” вышел 1 февраля 2017 года на лейбле Xtreem Music

Roman P-V - 2020-03-25 12:44:17

eXTReMe Tracker