Новый видеоклип сольного проекта Билли Гразиадея (BIOHAZARD) в Сети

Архив новостей

BILLYBIO, новый сольный проект гитариста Билли Гразиадея (Billy Graziadei) из BIOHAZARD и POWERFLO, выпустит дебютный альбом "Feed The Fire" 30 ноября на лейбле AFM. Официальный 360-градусный видеоклип на сингл "Rise And Slay" можно посмотреть здесь.

Гразиадей говорит: "Мне всегда нравится, когда группа начинает карьеру, когда ее дух жесток и необуздан, когда огонь еще горит ярко в их сердцах. Вам знакомо это чувство – когда все ново и свежо так, что просто охренеть! Я хотел запечатлеть этот момент в истории нашей группы и сохранить эту насыщенность ранних концертов с обзором 360 градусов, как будто вы находитесь там вместе с нами.

Я всегда свожу режиссеров с ума своими идеями, но в конечном счете, Ренуа Хеллентал (Reinout Hellenthal) помог мне зафиксировать этот мощный концертный опыт и перенести вас к нам на сцену в эпицентр этого хаоса. Вы можете смотреть этот ролик 100 раз и все равно находить новые детали. Не забудьте ознакомиться!"

Обложку “Feed The Fire” можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Freedom's Never Free
02. Feed The Fire
03. No Apologies, No Regrets
04. Generation Z
05. Sick And Tired
06. Remedy
07. Sodality
08. Rise And Slay
09. STFU
10. Trepidation
11. Untruth
12. Enemy
13. Disaffected World

Музыка всегда была главной объединяющей силой в жизни Гразиадея. Его первые музыкальные опыты происходили на старом, вечно расстроенном пианино семьи Билли, а его первыми учителями выступили дед и дядя, которыми он всегда восхищался. По мере взросления он расширял свой музыкальный словарь, находя вдохновение во множестве стилей, но настоящая искра загорелась в нем после того, как он наткнулся на андерграундный мир панка.

Погрузившись в звуки, взгляды и культуру панк-андерграунда, Билли сам захотел создавать новую инновационную музыку, что привело его на нью-йоркскую хардкоровую сцену конца 80-х. По воскресеньям днем он посещал хардкоровые концерты в клубе “CBGBs”, а по пятницами вечерам – металлические шоу в бруклинском “L'Amour”. Именно там он обрел музыкальный дом и именно там поучаствовал в формировании группы, которая вскоре взяла металлическую и хардкоровую сцены штурмом. BIOHAZARD стали одной из первых групп, которая соединила урбанистические звуки хардкора, металла и рэпа с обличительными текстами о силах, которые влияют на жизнь современных горожан.

Имея диплом звукоинженера и много лет опыта студийной работы с BIOHAZARD, Гразиадей открыл собственную студию Firewater. Она стала инкубатором творческой энергии Билли, и он продолжает культивировать в ней свой талант, продюсируя начинающие группы. За годы гастролей с BIOHAZARD Гразиадею довелось поработать со множеством разных музыкантов. В результате этого его дружба с вокалистом CYPRESS HILL Сеном Догом (Sen Dog) в 2016 году переросла в супергруппу POWERFLO, куда также вошли басист Кристиан Олде Уолберс (Christian Olde Wolbers, ex-FEAR FACTORY) и гитарист Рой Лозано (Roy Lozano, DOWNSET). Гразиадей и сейчас продолжает работать над новыми песнями POWERFLO, но он решил, что наконец-то настал момент для запуска его сольного проекта.

Билли говорит: "Я всегда хотел сделать сольный релиз, и мне показалось, что график всего, над чем я работаю, это позволяет.

Я всегда позволяю творческой энергии изливаться самой по себе, я не пытаюсь ограничивать ее каким-то определенным жанром.

BILLYBIO – это стопроцентный я. Никаких влияний от кого-то еще. Это тот, кто я есть и кем я стал. Я – результат всех, с кем я встречался, разговаривал, делился историями… и отчасти их историй тоже.

Все поклонники того, что я делал раньше, особенно с BIOHAZARD, будут в восторге! Здесь есть кое-что для каждого поклонника тяжелой андерграундной музыки!

Я на седьмом небе от счастья от того, что моя новая музыка выходит этой осенью под именем BILLYBIO. Дать старт этой группе туром по Европе с моей родней из LIFE OF AGONY – это самый лучший вариант!"

По словам Билли, материал "Feed The Fire" "тяжелый, скоростной, грувовый и полный энергии”. Он говорит: “У меня не могло выйти ничего иного. Здесь полно моих корней, но результат все равно звучит современно".

Продюсер Туэ Мэдсен (Tue Madsen), который работал над "Feed The Fire", соглашается с ним. "Когда меня позвали сводить этот альбом, у меня были большие ожидания, и они полностью оправдались", - говорит он. - "В этих песнях столько энергии и столько всего сказано. Отличная реализация, отличная композиторская работа, а сейчас я все свел и все такое. Полный кайф!"

Roman P-V - 2018-11-17 12:50:05

eXTReMe Tracker