Билли Гразиадей (BIOHAZARD) создал сольный проект BILLYBIO

Архив новостей

BILLYBIO, новый сольный проект Билли Гразиадея (Billy Graziadei) из BIOHAZARD и POWERFLO, будет разогревать LIFE OF AGONY в грядущем европейском туре "Rise Of The Underground". Сет Билли будет включать материал его первого сольного альбома и пару классических номеров BIOHAZARD.

"Я в полном восторге от того, что моя новая музыка выйдет осенью под названием BILLYBIO", - гласит заявление Билли. - "Дать старт группе концертами в Европе вместе с моими братьями из LIFE OF AGONY - что может быть лучше? У нас общие детские воспоминания, мы провели юности вместе, видели тяжелые времена и разбитые мечты, но все равно занимаемся тем, что мы любим... Это самое главное... Мне не терпится отправиться в тур! Новости о релизе - совсем скоро".

Басист LIFE OF AGONY Алан Роберт (Alan Robert) сказал: "Мы только что закончили часть тура 'Rise Of The Underground', проходившую по Западному побережью США. В ней нас разогревали POWERFLO, и мы отлично провели время вместе с ними. Билли для нас как член семьи, так что видеть его каждый день и джемовать вместе с ним старые песни, на которых все мы выросли, будет очень круто. Из этого определенно получится нечто особенное, что нельзя упускать. Не только для нас, но и для всех, кто рос на старой сцене".

Дебютный альбом POWERFLO одного с проектом названия увидел свет 23 июня 2017 года на лейбле New Damage. В начале июня за ним последовал EP "Bring That Shit Back".

Вместе с Гразиадеем в группу входят бывший басист и гитарист FEAR FACTORY Кристиан Олде Уолберс (Christian Olde Wolbers), Сен Дог (Sen Dog) из CYPRESS HILL, Рохелио Лозано (Rogelio Lozano) из DOWNSET и бразильский барабанщик Фернандо Шефер (Fernando Schaefer).

BIOHAZARD, по сути, прекратили свою деятельность в феврале 2016 года, когда из группы ушел фронтмен Скотт Робертс (Scott Roberts).

Roman P-V - 2018-06-17 10:09:31

eXTReMe Tracker