Видеоклип KING 810 ‘Hellhounds’ в Сети

Архив новостей

Американские модерн-металлисты KING 810 опубликовали видеоклип на “Hellhounds”, свою первую новую песню после прошлогоднего альбома “Suicide King”. В аудио-варианте эта песня доступна на всех стриминговых платформах.

"’Hellhounds’ рассказывает людям, что происходит в моей голове, что порой приводит в замешательство даже меня самого", - говорит фронтмен Дэвид Ганн (David Gunn). - "Во время работы над ‘Suicide King’ у меня диагностировали расстройство личности, и ‘Hellhounds’ – это место, где я однажды оказался.

Как и любая мысль в моей голове, она одержима смертью. Название позаимствовано из старой песни Роберта Джонсона ‘Hellhound On My Trail’. В целом, она напоминает слушателю, который, возможно, об этом забыл, что я чувствую столько боли, что совершенно нет причин чтить меня за что-либо".

В прошлом году Ганн также опубликовал мемуары “Summertime In Murdertown: How I Survived Where The Best Die”. Описание книги гласит: “Ганн, прирожденный рассказчик, поднимает занавес, скрывающий его родной город Флинт, и рисует живую картину, нарисовать которую способны только те, кто родился и вырос там.

Он откровенно рассказывает о мире, который никогда не позволяет вам остановиться в борьбе, требуя от читателя забыть о резервных планах. Вместо этого перейдите мост и сожгите его за собой. Не оставьте у себя выбора. Определите, чего вы хотите, и начните этого добиваться".

И мемуары, и “Suicide King” можно купить в магазине KING 810 на платформе Big Cartel. В апреле KING 810 поедут на гастроли по США вместе с COMBICHRIST.

Roman P-V - 2020-03-19 23:23:52

eXTReMe Tracker