Сольный видеоклип вокалиста HAKEN 'Rocket Science' в Сети

Архив новостей | English version

Вокалист британских прогрессив-металлистов HAKEN Росс Дженнингс (Ross Jennings) опубликовал новый сольный видеоклип “Rocket Science”, который можно посмотреть по этой ссылке. Данный трек взят с его первого сольного альбома “A Shadow Of My Future Self”, который вышел 19 ноября на лейбле Graphite.

"’Rocket Science’ было одним из первых демо, сделанных для альбома, - объясняет Дженнингс. – Я всегда знал, что хочу выразить стадионно-роковую сторону своего творчества, и мне кажется, что с этой песней у меня это получилось. Она определенно мощная и местами откровенно дурацкая, но в ней есть некоторая нежность, которой я тоже горжусь. Мне говорили, что она отлично слушается за рулем на пустом шоссе, а именно такого эффекта я и хотел достичь!

Для съемок видеоклипа ‘Rocket Science’ я привлек Джастина Гриффитса (Justin Griffiths), который недавно сделал несколько потрясающих видеоклипов для FEROCIOUS DOG и THE WILDHEARTS. Мы делали упор не только на исполнение песни музыкантами, я также хотел, чтобы Джастин сделал визуальное воплощение текста песни, который повествует об эмоциональных взлетах и падениях и циклической природе отношений между мужчиной и женщиной. В основе текста лежит личный опыт, и эти темы сформировали фундамент большинства песен альбома. Джастин, его съемочная группа и гостевая актриса Стефани Трипп помогли воспламенить эту концепцию в кадре".

Ранее Дженнингс опубликовал сольные видеоклипы “Catcher In The Rye”, “Violet”, “Feelings”, “Words We Can't Unsay” и “Grounded”.

В записи “Words We Can’t Unsay” участвовали Дженнингс на вокале и гитаре, Натан Наварро (Nathan Navarro) из группы Девина Таунсенда (Devin Townsend) на басу, Викрам Шанкар (Vikram Shankar, REDEMPTION, LUX TERMINUS, SILENT SKIES) на клавишных и Симен Санднес (Simen Sandnes, ARKENTYPE) на барабанах. Также на альбоме появляется норвежское духовое трио BLASEMAFIAN.

Roman P-V - 2021-11-25 14:09:06

eXTReMe Tracker