Видеоклип SILVERSTEIN с участием вокалиста UNDEROATH в Сети

Архив новостей

Канадские пост-хардкорщики SILVERSTEIN отпразднуют свое 20-летие 6 марта выпуском девятого студийного альбома "A Beautiful Place To Drown". Его релиз предваряют сингл и видеоклип "Infinite", в которых засветился Аарон Гиллеспи (Aaron Gillespie) из UNDEROATH. "Infinite" в очередной раз подтверждает способность SILVERSTEIN гармонично сочетать современный саунд с вечнозеленой энергетикой их панковских корней. Посмотреть видеоклип "Infinite" можно здесь.

Хотя многие группы сочли бы свое 20-летие возможностью почивать на лаврах ностальгии, SILVERSTEIN – вокалист Шейн Толд (Shane Told), гитаристы Пол Марк Руссо (Paul Marc Rousseau) и Джош Брэдфорд (Josh Bradford), басист Билли Гамильтон (Billy Hamilton) и барабанщик Пол Келер (Paul Koehler) – рассматривают эту веху как подходящий момент для того, чтобы поблагодарить фэнов за пройденный вместе путь, а также для того, чтобы использовать накопленный за все эти годы опыт для создания чего-то нового.

Пол Марк Руссо говорит: "Самый лучший способ отпраздновать юбилей – это продолжать заниматься тем, что привело нас сюда. Авантюры всегда входили в круг интересов группы – мы продолжаем концентрироваться на движении вперед".

На "A Beautiful Place To Drown" квинтет искусно находит баланс между своим исконным саундом – насыщенной динамикой смесью мелодии и агрессии, корни которой уходят в энергетику хардкора и откровенность эмо – и естественным композиторским прогрессом, сопровождающимся эволюцией источников вдохновения. 12 треков альбома, записанных с продюсером и звукоинженером Сэмом Гайаной (Sam Guaiana), сочетают современный саунд со стеной дисторшированных гитар и молотящими барабанами, создавая звуковую картину, которая кажется удивительно цельной, и в которой сразу же узнаются SILVERSTEIN.

Шейн Толд добавляет: "Сейчас сложнее измерить успех, но мы по-прежнему создаем то, что мы считаем нашей лучшей музыкой. Приятно знать, что мы выжили и сделали все так, как считаем правильным".

Трек-лист "A Beautiful Place To Drown" выглядит следующим образом:

01. Bad Habits (при участии INTERVALS)
02. Burn It Down (
при участии Калеба Шомо (Caleb Shomo) из BEARTOOTH)
03. Where Are You
04. Infinity (
при участии Аарона Гиллеспи)
05. Shape Shift
06. All On Me
07. Madness (
при участии Принцессы Нокия)
08. Say Yes
09. Stop
10. September 14th
11. Coming Down
12. Take What You Give (
при участии Пьера Бувье (Pierre Bouvier) из SIMPLE PLAN)

В 2020 году SILVERSTEIN будут активно гастролировать по Европе, Северной Америке и не только. Каждое шоу будет состоять из трех отделений – в первом полностью прозвучит краеугольный альбом "Discovering The Waterfront" (2005), во втором – акустический блок, а в третьем – самые любимые песни фэнов всех периодов карьеры группы.

Roman P-V - 2020-01-10 10:17:43

eXTReMe Tracker