Видеоклип SILVERSTEIN 'Bad Habits' в Сети

Архив новостей

"Bad Habits", новый видеоклип канадских пост-хардкорщиков SILVERSTEIN, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их девятого альбома "A Beautiful Place To Drown", который выходит 6 марта на лейбле UNFD. С этим альбомом SILVERSTEIN отмечают свое 20-летие, и он вобрал в себя все лучшее, что есть у этой группы, при этом продвигая ее саунд на новые территории.

Вокалист Шейн Толд (Shane Told) заявил: "Когда мы закончили работу над 'Bad Habits', я знал, что это будет одна из любимых песен фэнов. В этой песне постоянно происходят какие-то события, и она просто кайфовая. Настоящий взрыв адреналина, а потом Аарон (Aaron Marshall) из INTERVALS включается со своим шредовым соло, и это уже вообще через край".

Гитарист Пол Марк Руссо (Paul Marc Rousseau) добавил: "Этот альбом в основном связан с чувством поражения, которое может возникать из-за того, что ты пытаешься одержать верх над своими демонами, но 'Bad Habits' переворачивает все с ног на голову. Она скорее смиренная, чем мотивирующая. Действие 'Bad Habits' происходит в узкой полоске света между признанием и сожалением. После действия, но до реакции. В эти три минуты мы осознаем присутствие дьявола на своем плече".

Вклад Маршалла в "Bad Habits" – не единственный фитна "A Beautiful Place To Drown". SILVERSTEIN могут с гордостью считаться лидерами эмо- и пост-хардкор-сцены, но тот факт, что с ними согласились записаться столь далекие от них и друг от друга артисты, как Аарон Гиллеспи (Aaron Gillespie) из UNDEROATH, Калеб Шомо (Caleb Shomo) из BEARTOOTH, Пьер Бувье (Pierre Bouvier) из SIMPLE PLAN и, что самое неожиданное, рэпперша Принцесса Нокия, показывают, что влияние группы имеет куда более широкое распространение, и что она является привлекательной для представителей совсем других музыкальных миров. "A Beautiful Place To Drown" удачно запечатлел эту привлекательность, используя динамичный калейдоскоп звуков и стилей. В текстовом плане SILVERSTEIN также сделали шаг вперед, описав психологический нажим, который, кажется, неотделим от личных и общественных проблем современной жизни, часто рассматривая ситуацию извне и даже используя элементы политики, но не растеряв характерной для себя проникновенности. "A Beautiful Place To Drown" должен понравиться как старым, так и новым фэнам, и показать, почему SILVERSTEIN остаются актуальной и важной силой в панковских кругах и не только.

Трек-лист "A Beautiful Place To Drown" выглядит следующим образом:

01. Bad Habits (при участии INTERVALS)
02. Burn It Down (
при участии Калеба Шомо)
03. Where Are You
04. Infinity (
при участии Аарона Гиллеспи)
05. Shape Shift
06. All On Me
07. Madness (
при участии Принцессы Нокия)
08. Say Yes
09. Stop
10. September 14th
11. Coming Down
12. Take
What You Give (при участии Пьера Бувье)

В 2020 году SILVERSTEIN будут активно гастролировать по Европе, Северной Америке и не только. Каждое шоу будет состоять из трех отделений – в первом полностью прозвучит краеугольный альбом "Discovering The Waterfront" (2005), во втором – акустический блок, а в третьем – самые любимые песни фэнов всех периодов карьеры группы.

Roman P-V - 2020-02-06 10:36:00

eXTReMe Tracker