SAMMY HAGAR & THE CIRCLE завершили работу над альбомом 'These Crazy Times'

Архив новостей | English version

SAMMY HAGAR & THE CIRCLE завершили работу над новым студийным альбомом под рабочим названием "These Crazy Times".

Вокалист Сэмми Хагар и его коллеги – барабанщик Джейсон Бонэм (Jason Bonham, экс-BLACK COUNTRY COMMUNION), басист Майкл Энтони (Michael Anthony, экс-VAN HALEN) и гитарист Вик Джонсон (Vic Johnson) — записывались с продюсером Дэйвом Коббом (Dave Cobb), лауреатом премии “Grammy”, который ранее работал с RIVAL SONS и SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS.

Сэмми рассказал о новом альбоме THE CIRCLE в интервью для радиостанции The Eagle из Сан-Антонио. Он заявил: "Мы только что закончили целый альбом. Прямо сейчас он имеет рабочее название 'These Crazy Times'. Все песни совершенно новые. Мы пошли в студию с Дэйвом Коббом, продюсером из Нэшвилла. Но это не альбом в стиле кантри. Он отличный продюсер. Поклонник рока до мозга костей. Просто так получается, что он продюсирует Криста Стейплтона и Брэнди Карлайл. Он также продюсирует RIVAL SONS. Так или иначе, это отличный продюсер. Мы с THE CIRCLE пошли в студию и сделали полноценный новый альбом. И он такой крутой, что мне просто не терпится его выпустить".

Последний альбом THE CIRCLE с авторским материалом, "Space Between", вышел в мае 2019 года на лейбле BMG.

В начале этого года SAMMY HAGAR & THE CIRCLE выпустили в виде альбома свою чрезвычайно популярную серию онлайн-каверов "Lockdown Sessions". Официальный релиз получил название "Lockdown 2020". В него вошли сырые и шумные кавер-версии на классические хиты, которые THE CIRCLE играли за кулисами концертов, но никогда ранее не планировали записывать — "Won’t Get Fooled Again" THE WHO, "Three Little Birds" Боба Марли, "Whole Lotta Rosie" AC/DC и др.

Roman P-V - 2021-11-22 12:24:26

eXTReMe Tracker