Видеоклип SILVERSTEIN 'It's Over' в Сети

Архив новостей | English version

"It's Over", новый видеоклип канадских пост-хардкорщиков SILVERSTEIN, можно посмотреть здесь. В этом треке группа успешно находит баланс между своим исконным саундом динамичной смесью мелодики и агрессии, уходящей корнями в энергетику панка и безграничную искренность эмо и развитием музыкантов как композиторов и слушателей музыки.

Гитарист Пол Марк Руссо (Paul Marc Rousseau) комментирует: "Эта песня – спираль, которая ведет к капитуляции. Те наполненные тревогой часы, когда ты не можешь почувствовать ничего, кроме низкого, постоянного крещендо паники, которое в итоге становится таким интенсивным, что твои кончики пальцев теряют чувствительность. Нет надежды что-то почувствовать, и нет смысла терпеть. Я ничему не научился от этого. Я просто хотел, чтобы это прекратилось".

За годы своего существования участники SILVERSTEIN обрели уверенность друг в друге, которая позволяет группе найти правильные композиторские рецепты. Недавно они отпраздновали 20-летие совместной работы, и все это время группа без устали стремилась вперед, пройдя путь от андеграунда до переднего края своей сцены.

SILVERSTEIN сочли эту веху подходящим временем для того, чтобы оценить, как далеко они ушли, и одновременно задействовать все эти годы опыта для создания чего-то нового, свидетельством чего являются их новые цифровые синглы "Bankrupt" и "It's Over", выпущенные лейблом UNFD.

На счету квартета из провинции Онтарио бессчетное количество концертов и более 1 млн. проданных альбомов. В настоящее время SILVERSTEIN – Пол Марк Руссо, Шейн Тодд (Shane Told, вокал), Джош Брэдфорд (Josh Bradford, гитара), Билли Хэмилтон (Billy Hamilton, бас) и Пол Кохлер (Paul Koehler, барабанеы) – находятся в большом туре по Северной Америке, часть концертов которого проходит с аншлагами на площадках вместимостью свыше 1,5 тыс. зрителей.

Roman P-V - 2021-11-19 13:14:47

eXTReMe Tracker