Участники PSYCROPTIC выпускают дебютный альбом с сайд-проектом DOMINATION CAMPAIGN

Архив новостей | English version

DOMINATION CAMPAIGN, сайд-проект участников известной австралийской дэт-металлической группы PSYCROPTIC, выпустит дебютный альбом “Onward To Glory”, 9 июля на лейбле Prosthetic. Видеоклип на песню "The Snipers Gaze" можно посмотреть здесь.

DOMINATION CAMPAIGN
изначально были сольным проектом вокалиста PSYCROPTIC Джейсона Пеппиатта (Jason Peppiatt), но вскоре к нему присоединился его коллега по основной группе Джо Хейли (Joe Haley) на барабанах. Также Джо взял на себя обязанности звукоинженера.

На “Onward To Glory” дуэт отказался от техничности в пользу прямолинейной брутальности. DOMINATION CAMPAIGN были задуманы как платформа для музыкальных экспериментов и оказались спасительным выходом для творческой энергии во время вынужденной паузы 2020 года. Альбом был записан и прошел сведение и мастеринг в июле 2020 года.

На своем восьмипесенном дебютнике DOMINATION CAMPAIGN добиваются олдскульного настроя, а в текстах обращаются к знаменитым историческим битвам, пересказывая их в вымышленном преломлении. Используя подход, который Пеппиатт называет кожа до кости, он сделал альбом, который и удалил его экспериментальный зуд, и станет отличным подарком любителям чего-нибудь прямолинейного и забойного.

Помимо записи всех партий вокала, гитары и баса на альбоме, Пеппиатт еще и нарисовал его обложку. Работа по принципу только в своем кругувылилась в создание по-настоящему зверского релиза.

Трек-лист “Onward To Glory” выглядит следующим образом:

01. Death Before Dishonour
02. Onward To Glory
03. As Daylight Breaks
04. The Snipers Gaze
05. A Modern Age Of War
06. Against The Odds
07. Terror From Above
08. The Domination Campaign

Roman P-V - 2021-06-28 12:14:15

eXTReMe Tracker