MANOWAR отменили выступление на фестивале 'Hellfest'

Архив новостей

MANOWAR отменили выступление на французском фестивале “Hellfest” всего за несколько часов до предполагаемого выхода на сцену. Группа должна была стать хэдлайнером первого дня фестиваля (21 июня), но в первой половине дня на официальных ресурсах мероприятия появилось следующее сообщение:

"Несмотря на свое присутствие на территории фестиваля 21 июня, техники и участники группы решили ее покинуть. Концерт MANOWAR, запланированный на пятницу, 21 июня, не состоится по причинам, которые от нас не зависят. Мы выражаем сожаление в адрес всех поклонников MANOWAR и всех посетителей ‘Hellfest’".

В ответ MANOWAR опубликовали на своих официальных интернет-ресурсах следующее заявление: "После 18 месяцев неустанной работы и подготовки мы прибыли на территорию ‘Hellfest’ вчера и были готовы играть сегодня. Организаторы ‘Hellfest’ саботировали наши усилия устроить эпическое шоу, которое мы обещали.

Независимо от того, что вы, возможно, слышали или читали, организаторы ‘Hellfest’ имели контроль над обстоятельствами, которые помешали нашему выступлению.

Мы всегда боролись и будем бороться за то, чтобы наши фэны получили 100%. Наши французские фэны и пресса знают, что если MANOWAR приезжают во Францию и не могут выступать, то вина не на нас. Вспомните ‘Élysée Montmartre’.

Нам очень жаль, что вы вынуждены страдать. Мы хотим, чтобы вы знали, что все, что мы делаем, делается для наших фэнов. Мы стоим рядом с вами, как это было всегда, и мы не позволим никому понизить качество наших шоу.

Будьте уверены, правда выйдет на свет!

Спасибо Величайшим Фэнам в Мире за неизменную преданность и поддержку".

В прошлом месяце басист MANOWAR Джой ДеМайо (Joey DeMaio) заявил, что группа "не уходит на пенсию" несмотря на то, что она вот уже более трех лет находится в "прощальном" туре. "Я слишком молод, чтобы уходить на пенсию", - заявил Джой в интервью для болгарской радиостанции Z Rock. – “Я как Питер Пэн – мальчик в теле мужчины. В моей голове мне, наверное, лет 15".

В мае 2016 года MANOWAR объявили, что скажут "спасибо" и "прощайте" своим фэнам в мировом туре, который будет "больше и смелее всего", что когда-либо делала группа.

В марте MANOWAR выпустили новый EP "The Final Battle I". Вторая и третья части данного опуса поступят в продажу позднее, но даты их релиза пока не объявлены.

Roman P-V - 2019-06-22 18:29:17

eXTReMe Tracker