Бывший и нынешний барабанщики RAGE выпускают новый альбом с TRI STATE CORNER

Архив новостей

Интернациональные хард-рокеры TRI STATE CORNER, в состав которых входят бывший барабанщик RAGE Кристос Эфтимиадис (Christos Efthimiadis) и нынешний барабанщик RAGE Вассилиос “Лаки” Маниатопоулос (Vassilios “Lucky” Maniatopoulos) в качестве вокалиста, выпустят новый альбом "Hero" 27 апреля на лейбле Drakkar.

TRI STATE CORNER известны уникальным сочетанием хард-рока с греческой фолк-мелодикой; в группе постоянно задействован исполнитель на бузуки. "Hero" – это последняя глава трилогии, которую квинтет начал с альбомом "Historia" (2011) и продолжила на "Home" (2014). В своих текстах TRI STATE CORNER уже рассказали о том, что происходило в прошлом и что происходит вокруг нас сейчас. Осталось лишь предсказать, чего ждать в будущем. Именно об этом и поется на альбоме "Hero". Ждет ли нас антиутопия, или же есть шанс обрести утопию… а может, нечто совсем иное?

Трек-лист “Hero” выглядит следующим образом:

01. Fortune In Lies
02. Tomorrowland
03. Daydreamer
04. Save My World
05. Follow Me Blindly
06. Downfall
07. Hero
08. Voices
09. Breaking News
10. Wanted
11. In The Blink Of An Eye

Первым синглом с альбома стал "Breaking News", видеоролик с текстом на который можно посмотреть здесь. Эта песня и особенно видеоряд повествуют о текущей ситуации в мире и о том, как она может послужить фундаментом для будущего.

Лаки комментирует: “Это краткое описание постоянного взаимодействия противоположностей: богатые и бедные, война и мир, сила и бессилие, избыток и бедность, ценности и безразличие, страх и храбрость, надежда и безнадежность и т.д. В контексте альбома это означает, что из-за страха перед переменами мы предпочитаем и дальше следовать существующим моделям вместо того, чтобы повернуться и, возможно, встать на лучший или более мирный путь. Даже если мы знаем, что ход событий сомнителен, мы избегаем необходимости выходить из нашей зоны комфорта и вместо этого продолжаем следовать знакомым, но, возможно, неправильным путем”.

Вторым синглом стал "Downfall", на который был снят полноценный видеоклип.

В поддержку альбома TRI STATE CORNER отправятся на гастроли, на которых их будет разогревать британская группа COP UK, где играет партнер Лаки по текущему составу RAGE Маркос Родригес (Marcos Rodrigues, гитара). Третьим участником тура станет Люк Гассер (Luke Gasser), более известный в качестве кинопродюсера (“Анук: Путь воина”, в одной из главных ролей Доро Пеш (Doro Pesch)), но также имеющий на своем счету восемь сольных альбомов.

Roman P-V - 2018-04-04 21:19:49

eXTReMe Tracker