Подробности о новом альбоме FUNKER VOGT

Архив новостей

Немецкие электронщики FUNKER VOGT выпустят новый полноформатный альбом "Wastelands" 28 сентября на собственном лейбле Repo. Он будет доступен на физических носителях в двух вариантах – стандартный CD в “стекле” и строго лимитированное подарочное издание в высококачественном диджипаке с четырьмя бонус-треками, которыее появиятся только в данной версии. Также альбом будет доступен для платного скачивания и прослушивания.

Трек-лист “Wastelands” выглядит следующим образом:

1. Ikarus
2. Desperado
3. Thor's Hammer
4. Feel the Pain
5. Bloodsucker
6. Wasteland
7. Unter dem Radar
8. Bring the Fight
9. Let's go to War
10. Broken
11. Lock and Load
12. Atme den Schmerz

Бонус-треки на лимитированном издании:
13. Freedom is Slavery
14. Dance on Your Grave
15. Crucify Me
16. Shotgun Prayer

Прошло всего 10 месяцев после релиза EP Musik ist Krieg”, а FUNKER VOGT уже возвращаются с новым альбомом “Wastelands”, который должен взорвать сцену, подобно гранате. Официальный видеоклип на первый сингл с гряудщего альбома, “Feel the Pain”, можно посмотреть здесь.

Большинство тех, кто послушал предыдущий полноформатный альбом FUNKER VOGT Code of Conduct“, сошлись на том, что его будет очень трудно превзойти. Однако на “Wastelands” группа показывает, что способна выполнить такую задачу без особого труда. Все сильные стороны FUNKER VOGT доведены здесь до максимума.

На “Wastelands” есть и цепляющие гимны типа "Ikarus", "Wasteland" и "Desperado", и брутальный грохот "Let's go to War" и "Bring the Fight", и клубные хиты, такие как "Feel the Pain" и "Thor's Hammer". Даже в более мягких моментах (“Unter dem Radar”) музыканты способны удивить слушателя, при этом не отступая слишком далеко от общей линии повествования и от привычного саунда FUNKER VOGT. Фронтмен Крис Л. (Chris L., также AGONOIZE) проявил себя как неожиданно разноплановый вокалист, что стало своего рода вишенкой на торте.

Первый сингл "Feel the Pain" очень ярко показывает направление, в котором будет выдержан “Wastelands”. FUNKER VOGT снова записали очень цепляющий номер для танцпола, которому легко подпевать, и который не захочет пропустить ни один поклонник электро. Грубые крики в куплетах довершают картину идеального клубного гимна.

Предыдущий полноформатный альбом FUNKER VOGT “Code of Conducty” увидел свет в конце июня 2017 года. Он стал первой работой группы с Крисом Л.

Roman P-V - 2018-09-18 11:19:18

eXTReMe Tracker