FUNKER VOGT выпустили новый EP и видеоклип 'Conspiracy'

Архив новостей

Немецкие электронщики FUNKER VOGT выпустили новый EP "Conspiracy" 27 марта на собственном лейбле Repo. Видеоклип на заглавный трек можно посмотреть здесь.

Трек-лист “Conspiracy” выглядит следующим образом:

1. The Fallen Race
2. Ce-3 (First Contact)
3. We Believe
4. A New Dawn
5. Date of Expiration (Neumix)
6. Ce-3 (Intruder)
7. The Fallen Race (Conquest)

Прошло всего полтора года после выпуска альбома "Wastelands", а FUNKER VOGT уже продолжают свой поиск необъяснимого. На "Conspiracy" музыканты обращаются к популярной теме теории заговоров и поднимают актуальный вопрос: "Мы действительно одни во всей вселенной?”

Релиз содержит четыре новых песни, новую версию классической композиции 2002 года "Date of Expiration" и два ремикса, сделанных собственными силами. Conspiracy” является предвестником следующего альбома, о котором пока нет никакой информации.

"Wastelands" увидел свет 28 сентября 2018 года на Repo Records. Он доступен на физических носителях в двух вариантах – стандартный CD в “стекле” и строго лимитированное подарочное издание в высококачественном диджипаке с четырьмя бонус-треками, которые доступны только в данной версии. Также альбом доступен для платного скачивания и прослушивания.

Roman P-V - 2020-03-30 10:03:10

eXTReMe Tracker