Экс-басисты PESTILENCE и DEATH создали совместный проект

Архив новостей

Два мастера игры на безладовом басу – американец Стив ДиДжорджио (Steve Di Giorgio, TESTAMENT, экс-SADUS, экс-DEATH) и голландец Жероен Пол Тесселинг (Jeroen Paul Thesseling, SALAZH TRIO, экс-OBSCURA, экс-PESTILENCE) - объединились в новой фьюжн-метал-группе QUADVIUM. Компанию им составляет еще один экс-участник PESTILENCE – Юма ван Эекелен (Yuma van Eekelen, также OUR OCEANS, экс-EXIVIOUS).

“Около десяти лет назад у нас уже была идея собрать группу. Использовать два безладовых баса на одной записи – это необычная концепция, которую мы часто обсуждали в прошлом. Сейчас мы занимаемся комплектацией состава. Скоро начнем сочинять, собирать идеи для дебюта, и ожидаем, что сможем объявить четвертого участника в ближайшее время”, - говорят Стив и Жероен.

Тем временем, TESTAMENT планируют выпустить новый альбом в 2020 году, а OUR OCEANS только что завершили работу в студии и рассчитывают, что их второй полноформатник тоже выйдет в 2020 году. SALAZH TRIO выпустили дебютный альбом “Circulations” в 2017 году, но запись второго альбома пока откладывается.

Roman P-V - 2019-11-04 13:18:32

eXTReMe Tracker