PUSCIFER опубликовали два живых альбома

Архив новостей | English version

Группа PUSCIFER из американского штата Аризона, лидером которой является фронтмен TOOL Мэйнард Джеймс Кинэн (Maynard James Keenan), опубликовала видеозапись живого исполнения трека “Fake Affront”, которую можно посмотреть здесь.

Она взята с “Existential Reckoning: Live at Arcosanti”, одного из двух живых релизов, которые группа опубликовала несколько дней назад. Данный релиз, а также “Billy D and The Hall of Feathered Serpents Featuring Money $hot”, изданы в цифровом виде в аудио- и видео-вариантах лейблами Puscifer Entertainment и Alchemy Recordings/BMG. Физические издания выйдут позже.

Existential Reckoning: Live at Arcosanti” был записан в октябре 2020 года и стал одним из первых живых стримов эпохи COVID. Трансляция побила рекорды по просмотрам и представила публике свежий альбом группы. Она велась с площадки Arcosanti, которую издание Architectural Digest назвало “утопическим метрополисом в пустыне Аризоны, напоминающим величественные декорации высокобюджетного научно-фантастического фильма”.

“Billy D and The Hall of Feathered Serpents Featuring Money $hot” последовал в апреле. В его приквеле были показаны приключения персонажа по имени Билли Ди, который попал в так называемый Бермудский треугольник Юго-запада и в итоге оказался в зале “Mayan Theater” в Лос-Анджелесе. Это историческое здание с хрустальной люстрой в форме календаря майя и фойе, посвященным ацтекскому божеству Кецалькоатль, послужило очень подходящими декорациями для выступления, посвященного Лючадорам.

Также коллектив из Аризоны запустил сайт Puscifer TV. На нем можно найти все видеоматериалы, связанные с PUSCIFER, включая два новых релиза, а также “Maynard James Keenan: A Curmudgeon’s Guide to Divine Collisions and Pythagorean Oenology” и “What Is… Puscifer.

Roman P-V - 2021-11-16 13:08:42

eXTReMe Tracker