Видеоклип JINJER 'Disclosure' в Сети

Архив новостей | English version

Свежий альбом украинских модерн-металлистов JINJER Wallflowers” вышел в августе на лейбле Napalm и занял высокие места в чартах по всему миру. В частности, группа попала на 7-ю строчку в хит-параде Германии, 5-ю в чартах рок-и метал-альбомов Великобритании, возглавила хит-парад “Top New Artist Albums” американского журнала “Billboard” и канадский хит-парад “Hard Music”, а также добралась до второй строчки в американских чартах “Hard Music”.

В разгар гастролей в поддержку “Wallflowers”, в ходе которых они отыграли европейский тур с HYPNO5E и SPACE OF VARIATIONS (последние – также украинцы и также издаются на Napalm), а сейчас дают почти аншлаговые концерты в Северной Америке вместе с SUICIDE SILENCE и ALL HAIL THE YETI, JINJER раздвинули свои границы и сняли масштабный видеоклип на трек "Disclosure!”.

Огненное вступление к "Disclosure!" режет, как бритвенное лезвие, без каких-либо компромиссов. Искаженные гитары, разнообразные барабаны и перекличка высоких криков и низкого гроулинга раскрывают всю мощь композиции. Видеоклип похож на визуальную интеллектуальную игру, которая пугает, почти как кино, транслируя с экрана чувство силы.

Басист Евгений Абдюханов говорит: “'Disclosure!' – очень важный видеоклип для JINJER. Это один из наших любимых треков как на новом альбоме, так и в нынешней концертной программе, а кроме того, на экране появляется наш бывший гитарист Дмитрий Оксень, и было здорово снова работать с ним, пусть и в другом качестве”.

Евгений продолжает: “Хотите – верьте, хотите – нет, но постоянно быть в свете рампы не всегда легко… с каждым новым успехом группы приходит колоссальное количество дополнительных ожиданий, и так на каждом шагу, который мы совершаем. От личных мнений до политики, а теперь и до пандемии люди разглядывают под микроскопом каждый наш шаг и выносят свое суждение. Но хотя это не всегда в кайф, мы не хотим для себя ничего другого…”

Трек-лист “Wallflowers” выглядит следующим образом:

01. Call Me a Symbol
02. Colossus
03. Vortex
04. Disclosure!
05. Copycat
06. Pearls and Swine
07. Sleep of the Righteous
08. Wallflower
09. Dead Hands Feel No Pain
10. As I Boil Ice
11.
Mediator

Roman P-V - 2021-11-16 14:02:41

eXTReMe Tracker