DARKEST HOUR выпускают аудио- и видеозапись онлайн-шоу

Архив новостей

Вашингтонские металкорщики DARKEST HOUR начнут 2021 год изданием аудио- и видео-версий своего эпического онлайн-выступления, которое состоялось в прошлом сентябре. Этот релиз будет называться “Live In Lockdown — The Complete Collection” и увидит свет в марте-апреле. Материал можно будет скачать за плату в аудио- и видео-форматах; также в продажу поступит ограниченный тираж цветных виниловых пластинок, пронумерованных от руки.

Выступление состоялось 26 сентября 2020 года в рамках сбора средств для легендарной вашингтонской концертной площадки “Black Cat”. Посредством спутниковых каналов к DARKEST HOUR присоединились их бывшие гитаристы Фред Зиомек (Fred Ziomek) и Крис Норрис (Kris Norris), а также Баз МакГрат (Buz McGrath, Unearth), Док Койл (Doc Coyle, BAD WOLVES, GOD FORBID), Фелла Ди Чиччо (Fella Di Cicco, DREAMSHADE) и Марк Хейлмун (Mark Heylmun, SUICIDE SILENCE), и все вместе они исполнили 11 авторских хитов плюс одну кавер-версию. Тизер грядущего релиза можно посмотреть здесь.

Дистрибуция всех изданий “Live In Lockdown — The Complete Collection” будет осуществляться через официальную страничку DARKEST HOUR на Patreon. Также DARKEST HOUR будут продолжать выкладывать для подписчиков этой странички ранее не издававшиеся демо, утерянные сокровища из своих запасников, а также эксклюзивный видео- и иной контент.

Участники DARKEST HOUR комментируют: “Самостоятельно выпустить такой релиз – это для нас колоссальное свершение. Спасибо КАЖДОМУ, кто идет на этот риск вместе с нами. Нам не впервой адаптироваться к изменениям в музыкальной индустрии, и нам нравится прямая связь, которую мы установили через Patreon”.

Трек-лист “Live In Lockdown” выглядит следующим образом:

01. Doomsayer (Or The Beginning Of The End)
02. Knife In The Safe Room
03. Demon(s)
04. These Fevered Times
05. For The Soul Of The Savior
06. An Epitaph
07. The Sadist Nation
08. Tunguska
09. Enter Oblivion
10. Nazi Punks Fuck Off (DEAD KENNEDYS cover)
11. With A Thousand Words To Say But One
12. Tranquil

Сведением “Live In Lockdown — The Complete Collection” занимался Маттиас Нильссон (Mattias Nilsson), режиссером выступил Чед Фьерстад (Chad Fjerstad), а в качестве продюсеров значатся сами участники DARKEST HOUR.

Последний альбом DARKEST HOUR "Godless Prophets & The Migrant Flora" вышел в 2017 году на лейбле Southern Lord. Его продюсером стал Курт Баллу (Kurt Ballou, CONVERGE), который записал диск в собственной студии GodCity в Салеме, штат Массачусетс.

Roman P-V - 2021-01-19 16:03:44

eXTReMe Tracker