Экс-гитарист EUROPE и вокалист FAIR WARNING объединились в проекте OUT OF THIS WORLD

Архив новостей

Два популярных в мелодик-роковых кругах музыканта - Томми Харт (Tommy Heart), вокалист немецкой группы FAIR WARNING, и Ки Марселло (Kee Marcello), бывший гитарист EUROPE – решили продолжить сотрудничество в новом проекте OUT OF THIS WORLD. Ранее они уже выпустили совместный альбом под “вывеской” KEE OF HEARTS.

“OUT OF THIS WORLD – это наш новый проект, и сейчас мы работаем вместе с известным продюсером Крисом Лейни (Chris Laney, PRETTY MAIDS) над потрясающим новым материалом для нашего дебютного альбома. И я могу уже сейчас рассказать, что он будет просто неземным (англ. ‘out of this world’)!” – говорит Марселло.

“В сентябре у OUT OF THIS WORLD запланирован тур по Европе (если его не придется переносить из-за коронавирусного апокалипсиса), в котором мы будем исполнять альбомы EUROPE ‘Out Of This World’ и ‘Prisoners In Paradise’. Мы также сыграем кое-что из KEE OF HEARTS и другие песни проектов, в которых участвовали я и Томми, а также, конечно, песни из грядущего альбома. Надеюсь увидеть вас в толпе!” – добавляет Ки.

Единственный альбом KEE OF HEARTS одного с группой названия увидел свет 15 сентября 2017 года на лейбле Frontiers Music Srl. Его записью руководил известный продюсер Алессандро Дель Веччио (Alessandro Del Vecchio, HARDLINE, VOODOO CIRCLE). Результат охватывает широкий круг стилей, при этом особое внимание уделено мощным хукам в исполнении музыкантов, которые знают, как делать правильный мелодик-рок.

Roman P-V - 2020-03-24 11:30:24

eXTReMe Tracker