KHEMMIS выпускают цифровой EP ‘Doomed Heavy Metal’

Архив новостей

Дум-хэви-металлисты KHEMMIS из Денвера, штат Колорадо, выпустят новый EP "Doomed Heavy Metal" 17 апреля на лейбле Nuclear Blast. Они уже опубликовали концертный видеоролик на кавер-версию "Rainbow In The Dark" DIO, которая открывает этот релиз. Его можно посмотреть здесь.

Участники группы комментируют: "Поскольку мы поклонники ZZ TOP с детства, ‘Fandango’ всегда был одним из источников вдохновения для всех четверых из нас. Сочетание высокооктановых концертных номеров и редких студийных записей делает этот релиз выдающимся в дискографии группы. Следуя этой традиции, мы с восторгом анонсируем ‘Doomed Heavy Metal’. Этот мини-альбом столь же уникален – редкие синглы и концертные записи собраны здесь на одном релизе. А в качестве вишенки на торте мы включили свежезаписанную кверсию бессмертной песни DIO 'Rainbow in the Dark'. Тем из вас, кто требовал переиздания давно распроданных 'Empty Throne' и 'Conversation with Death' – ваши призывы были услышаны. Мы надеемся, что и старые, и новые фэны приобретут этот релиз, нальют высокий бокал их любимого напитка и оторвутся с нами!"

"Doomed Heavy Metal" – это уникальная подборка песен. Сторона A содержит новую кавер-версию "Rainbow in the Dark" и пару редких синглов - "A Conversation with Death" с семидюймового сплита со SPIRIT ADRIFT и "Empty Throne" с гибкого диска, прикладывавшегося к журналу “Decibel”. На стороне B представлены мощь и эмоциональная насыщенность, характерная для группы на сцене – это подборка концертных записей с “Two Nights of Doomed Heavy Metal” (2018), которая содержит по одной песне с каждого из альбомов KHEMMIS.

Полный трек-лист "Doomed Heavy Metal" выглядит следующим образом:

1. Rainbow In The Dark (DIO Cover)
2. A Conversation With Death
3. Empty Throne
4. Bloodletting (Live)
5. Three Gates (Live)
6. The
Bereaved (Live)

Последний студийный альбом KHEMMISDesolation” увидел свет 22 июня 2018 года. CD и цифровая версия вышли на лейбле 20 Buck Spin, а изданием на виниле занимались Nuclear Blast Records.

Roman P-V - 2020-03-19 23:21:02

eXTReMe Tracker