Видеоклип RHAPSODY OF FIRE 'Chains Of Destiny' в Сети

Архив новостей | English version

"Chains Of Destiny", новый видеоклип итальянских симфо-пауэр-металлистов RHAPSODY OF FIRE, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего полноформатного альбома “Glory For Salvation”, который увидит свет 26 ноября на лейбле AFM.

Клавишник Алекс Старополи (Alex Staropoli) говорит: "'Chains Of Destiny' – это эпическая, поднимающая настроение и интенсивная песня, которую отличают цепляющие мелодии, скоростной ритм, отличный вокал и хоры".

Он добавляет: "Мы всегда хотели снять видеоклип в Альпах, и наконец-то нам это удалось. Эти потрясающие скалистые горы, показанные в видеоклипе, находятся всего в нескольких часах езды от нашего родного города Триеста. Возможность показать всему миру, насколько красива эта территория, вызывает у нас большую гордость.

Мы решили провести съемки осенью, чтобы у нас в кадре были низкие облака, моросящий дождь и ветер. А в итоге мы нарвались на самую холодную погоду, которую мы только могли себе представить. Высота почти 2 тыс. метров над уровнем моря и температура около нуля – по-настоящему эпический вызов для группы и потрясающей съемочной группы, которая была с нами".

Узнаваемый голос Джакомо Воли (Giacomo Voli) сделает “Glory For Salvation” не только следующей славной частью трилогии, которая началась в 2019 году с альбомом “The Eighth Mountain”, но и захватывающим шедевром настоящего металла. Каждый участник группы играет энергично и безукоризненно точно, оперные хоры переплетаются с высоким вокалом Воли в кинематографической полифонии и взлетают на самые высокие музыкальные пики. Вдохновляющие соло гитариста Роби Де Микели (Roby De Micheli) и волшебные оркестровки Алекса Старополи в очередной раз не оставляют сомнений в том, что перед нами “film score metal” в его лучшем проявлении.

Обложку альбома нарисовал Алекс Шарле (Alex Charleux), оформляющий все работы RHAPSODY OF FIRE с 2017 года.

4 июня у RHAPSODY OF FIRE вышел EP “I’ll Be Yor Hero”, служащий предвестником грядущего полноформатника. В него входит абсолютно новая песня "I'll Be Your Hero", а также перезаписанная версия древнего хита "Where Dragons Fly", две концертных версии композиций с предыдущего альбома "The Eighth Mountain" и несколько версий баллады "The Wind, The Rain And The Moon" на разных языках с него же.

Roman P-V - 2021-11-13 14:53:56

eXTReMe Tracker