Тед Нюджент выпустит альбом 'Detroit Muscle' в апреле

Архив новостей | English version

Американский гитарист и вокалист Тед Нюджент (Ted Nugent) опубликовал новый сингл “Come And Take It”. Это мощный патриотический рок-гимн, напоминающий американцам о священных правах, предоставленных им 1-й и 2-й поправками к Конституции. О тех правах, которые Нюджент продвигает каждый день. Видеоролик с текстом на данную композицию можно посмотреть здесь.

Come And Take It” – первый сингл с грядущего альбома Нюджента “Detroit Muscle”, релиз которого назначен на 29 апреля на лейбле Pavement Music. Альбом спродюсировали Майкл Лютц (Michael Lutz) и сам Нюджент.

На вопрос о том, чем вдохновлен этот сингл, Тед ответил: “Поскольку я все время выдаю песни о любви, я счел, что будет совершенно правильно выпустить всеамериканский дерзкий боевой гимн от ‘нас, народа’ в адрес тех, кто смеет наступать нам на хвост. Разве вы не чувствуете любовь? Придите и возьмите ее на свой риск и страх”.

Нюджент с нетерпением ждет релиза “Detroit Muscle”. Он говорит: “Могучий Город Моторов известен по всему миру как эпицентр высокоэнергичной душевной музыки, и сейчас всем более, чем когда-либо, отчаянно нужен удар исподтишка от Детройтских мускулов. Расслабьтесь, он будет вам полезен".

Трек-лист “Detroit Muscle” выглядит следующим образом:

01. Detroit Muscle
02. Come And Take It
03. Born In The Motor City
04. American Campfire
05. Drivin’ Blind
06. Just Leave Me Alone
07. Alaska
08. WinterSpring SummerFall
09. Leave The Lights On
10. Feedback GrindFire
11. Starspangled
Banner

В апреле Нюджент заявил, что его следующий альбом будет называться "Handsome Devil" – так музыканта публично назвал экс-президент Дональд Трамп, которого Тед активно поддерживает.

Предыдущий альбом Нюджента "The Music Made Me Do It" вышел 9 ноября 2018 года на лейбле Round Hill. К нему прилагался бонус- DVD "Live At Freedom Hill" с полной записью выступления Теда в зале “Freedom Hill Amphitheatre” в городе Стерлинг-Хайтс, штат Мичиган.

Roman P-V - 2021-11-13 14:49:42

eXTReMe Tracker