Экс-вокалист AMARANTHE выпускает новый сингл с CAMODI

Архив новостей | English version

После нескольких лет перерыва в музыкальной деятельности бывший вокалист AMARANTHE Андреас “Энди” Сотвестрем (Andreas "Andy" Solveström) возродил проект CAMODI, в котором также участвует его друг и вокалист Никлас Бергстранд (Niclas Bergstrand). Их новый сингл “Night Of Disbelief” увидит свет 22 ноября.

Это очень красивая песня, в которой сочетаются тяжелые ритм-гитары, активные клавишные и меланхоличный вокал, а кульминация наступает в припеве. Гостевое участие в записи приняли двое музыкантов, в разное время работавшие с вокалистом DREAM THEATER Джеймсом ЛаБри (James LaBrie) – клавишник Мэтт Гилллори (Matt Guillory, также MAGELLAN) и гитарист Марко Сфольи (Marco Sfogli, также ICEFISH).

Сведение и мастеринг “Night Of Disbelief” сделал Хенрик Удд (Henrik Udd), известный по работе с ARCHITECTS, BRING ME THE HORIZON и AT THE GATES.

Дебютный EP CAMODI Dead As Yesterday” вышел 28 января 2015 года. После этого от проекта в течение шести лет не было никаких новостей.

Солвестрем, также известный по сотрудничеству с WITHIN Y, DIMENSION ZERO и CIPHER SYSTEM, покинул AMARANTHE в октябре 2013 года.

Roman P-V - 2021-11-14 20:11:09

eXTReMe Tracker