Вокалист SEX PISTOLS оказался одним из участников британского телешоу 'Маска'

Архив новостей | English version

Фронтмен SEX PISTOLS Джон Лайдон (John Lydon, он же Johnny Rotten) оказался в числе участников американского телешоу "The Masked Singer" (в российской версии – Маска”). Лайдону, выступавшему в костюме “Шута”, удалось остаться неузнанным судьями после исполнения каверов на "School's Out" Элиса Купера (Alice Cooper) и "I Am A Man Of Constant Sorrow" SOGGY BOTTOM BOYS. Они предполагали, что под маской скрывается сам Купер, Роджер Долтри из THE WHO, Джо Эллиотт (Joe Elliott) из DEF LEPPARD, Сэмми Хагар (Sammy Hagar), Ди Снайдер (Dee Snider) из TWISTED SISTER или Джин Симмонс (Gene Simmons) из KISS. Однако в конечном итоге Лайдон был разоблачен.

65-летний вокалист объяснил свое решение участвовать в популярном телешоу в интервью для журнала Billboard. По его словам, это был подарок его жене.

"Кто-то связался с моим менеджером, мы это обсудили, и я подумал, что надо соглашаться, потому что моя чудесная жена, страдающая от болезни Альцгеймера, очень здорово повеселится, если догадается, кто это такой, - рассказал Лайдон. – Мы с Норой живем вместе 47 лет, так что она, возможно, имеет некоторое представление о том, кто я такой и на что способен".

Он рассказал, что смотрел шоу вместе с женой по FaceTime, потому что в это время находился в разъездах, раскручивая свою книгу "I Could Be Wrong, I Could Be Right".

"Я не могу путешествовать вместе с моей чудесной Норой, так что приходилось делать это вместе с ней по FaceTime.

Мне кажется, она догадалась... мне сделали отличную пару шутовских перчаток, и Нора надела их, когда я разговаривал с ней по FaceTime", - сказал он.

Лайдон назвал время, проведенное на съемках, "потрясающе веселым". Он сказал: "Думаю, надо веселиться, что бы ты ни делал. Если ты относишься к себе слишком серьезно, для тебя в этом мире остается не так уж много место. Обязательно нужно иметь чувство самоиронии. Я не могу терпеть слишком самоуверенных, слишком самовлюбленных людей. Я сам издеваюсь над собой не меньше, чем другие, а то и больше. Отсюда эта грусть в этом персонаже Шуте. Его улыбка несет в себе сочувствие и пафос одновременно”.

Он добавил: "У нас только одна жизнь, и надо исследовать все ее возможности, а не следовать ограничениям, которые кто-то поставил без какой-либо причины".

Roman P-V - 2021-11-12 08:55:43

eXTReMe Tracker